Semua produk
-
Garam Magnesium Sulfat
-
Ammonium sulfat kimia
-
Kimia Natrium Karbonat
-
Kimia Kalsium Klorida
-
Kimia Magnesium Klorida
-
Magnesium oksida
-
Bahan Baku Kimia
-
Kimia Natrium Metabisulfit
-
Kimia Natrium Bikarbonat
-
Poli aluminium klorida
-
Garam Aluminium Sulfat
-
Ferro Sulfat Kimia
-
Garam Industri
-
Natrium Sulfit
-
natrium sulfat
-
Pupuk Pertanian
-
Jaime GonzalezMembangun Kimia, Membentuk Besok! Kami percaya bahwa JIUCHONG akan terus memberikan produk dan layanan yang sangat baik, memastikan keberhasilan bersama jangka panjang.
kata kunci [ industrial grade magnesium chloride chemical ] pertandingan 234 Produk.
Sampel gratis 500 g Magnesium Chloride Anhydrous Harga 95,21 G/mol Densitas CAS No 7786-30-3
| Sample: | Free Sample 500g |
|---|---|
| Molecular Weight: | 95.21 G/mol |
| Cas No: | 7786-30-3 |
Kapur tohor kelas industri, Kapur hidrat, Cas1305620, Bubuk Kalsium Hidroksida untuk Pengolahan Air Limbah
| Nama produk: | bubuk kalsium hidroksida |
|---|---|
| CAS: | 1305-62-0 |
| HS: | 25222000 |
sodium bicarbonate cas 144-55-8 wholesale Industrial Grade 97% Powder Food Grade
| Tempat asal: | Shandong, Cina |
|---|---|
| Umur simpan: | 2 tahun |
| Kemurnian: | 97% |
Bahan Kimia Pengolahan Air Serpihan Kalsium Klorida Kelas Industri Dihidrat
| Kode HS: | 2827200000 |
|---|---|
| Kemurnian: | 74% min |
| Einec no.: | 233-140-8 |
GB/T26520-2011 Standar Bahan Kimia Kalsium Klorida Cacl2 Dihydrate 10035-04-8
| Membentuk: | bubuk putih |
|---|---|
| Nomer CAS: | 10035-04-8 |
| Klasifikasi: | Khlorida |
COA Anhydrous Magnesium Chloride Blok Anhydrous Kelas Industri CAS 7786- 30-3
| Penampilan: | Blok Putih |
|---|---|
| Kemurnian: | 99% min |
| Pengemasan: | 25kg / 50kg / 1000kg |
EINECS 232-094-6 Magnesium Klorida Anhidrat MgCl2 Untuk Peleburan
| Nomer CAS.: | 7786-30-3 |
|---|---|
| Kemurnian: | 99% |
| Membentuk: | Serpihan putih abu-abu |
Bubuk Putih Anhidrat Magnesium Klorida MgCl2 99% Larut Dalam Air
| MOQ: | 25 kg |
|---|---|
| Kapasitas Wadah: | 25 Ton |
| Kemurnian: | 99% |
Pupuk Magnesium Sulfat Monohidrat Kelas Industri CAS 14168-73-1
| Klasifikasi: | Sulfat |
|---|---|
| Nomer CAS: | 14168-73-1 |
| MF: | MgSO4.H2O |
99% Min Magnesium Chloride Anhydrous White Powder Mencairkan Salju Dan Es
| Nomer CAS.: | 7786-30-3 |
|---|---|
| Kemurnian: | 99% |
| Umur simpan: | 2 tahun |

