Semua produk
-
Garam Magnesium Sulfat
-
Ammonium sulfat kimia
-
Kimia Natrium Karbonat
-
Kimia Kalsium Klorida
-
Kimia Magnesium Klorida
-
Magnesium oksida
-
Bahan Baku Kimia
-
Kimia Natrium Metabisulfit
-
Kimia Natrium Bikarbonat
-
Poli aluminium klorida
-
Garam Aluminium Sulfat
-
Ferro Sulfat Kimia
-
Garam Industri
-
Natrium Sulfit
-
natrium sulfat
-
Pupuk Pertanian
-
Jaime GonzalezMembangun Kimia, Membentuk Besok! Kami percaya bahwa JIUCHONG akan terus memberikan produk dan layanan yang sangat baik, memastikan keberhasilan bersama jangka panjang.
kata kunci [ industrial grade magnesium chloride chemical ] pertandingan 234 Produk.
Garam laut mentah kelas industri NaCl 94,5% Kemurnian 5-20mm Granules
| Cas: | 7647-14-5 |
|---|---|
| Ukuran granular: | 5-20mm |
| Warna: | Warna putih |
Garam Laut Grade Industri Kemurnian 94.5% untuk Peleburan Es dan Pengolahan Air
| Cas: | 7647-14-5 |
|---|---|
| Ukuran granular: | 5-20mm |
| Warna: | Warna putih |
CAS 7791-18-6 46% Min Magnesium Klorida Heksahidrat MgCl2.6H2O
| Pelabuhan Keberangkatan: | pelabuhan Qingdao |
|---|---|
| MOQ: | 5 Ton |
| Kemasan: | 25kg / 50kg / 1000kg |
Klasifikasi Klorida Magnesium Klorida Heksahidrat Kinerja Tanpa Bau
| Kemurnian: | 46% Min |
|---|---|
| sampel: | 500g Gratis |
| Kelarutan: | Larut dalam air |
94% Kalsium klorida bubuk tanpa air kelas makanan padat sebagai agen kering debu mineral
| Nama: | Kalsium Klorida Anhidrat |
|---|---|
| Kode Hs: | 2827200000 |
| Masa Pelayaran: | 2 tahun |
Food Grade Magnesium Sulfat Monohidrat Pupuk Majemuk Desiccant CAS 14168-73-1
| CAS NO.: | 14168-73-1 |
|---|---|
| Titik lebur:: | 150 ℃ |
| Paket: | 25kg/50kg/1000kg PP + PE |
Akuakultur 46% Magnesium Chloride Hexahydrate Mgcl2 Untuk industri akuakultur
| Kemurnian: | 46% Min |
|---|---|
| Nomer CAS.: | 7791-18-6 |
| Penggunaan: | Budidaya Perairan, Pencairan Salju |
Industrial Grade 97% Powder Food Grade Sodium Sulfite Na2SO3 Cas 7757-83-7 For Printing
| Tempat asal: | Shandong, Cina |
|---|---|
| Umur simpan: | 2 tahun |
| Kemurnian: | 97% |
Kelas Pupuk Magnesium Sulfat Monohidrat Bubuk MgsoH2O
| Nama: | Magnesium Sulfat Monohidrat |
|---|---|
| Formula molekul: | Mgso H2O |
| Penggunaan: | Pupuk |
Pengolahan Air Kelas Industri Pac Poly Aluminium Chloride Powder 28%
| Klasifikasi: | Agen Pembantu Kimia |
|---|---|
| MOQ: | 3 Ton |
| Nama lain: | PAC |

