Semua produk
-
Garam Magnesium Sulfat
-
Ammonium sulfat kimia
-
Kimia Natrium Karbonat
-
Kimia Kalsium Klorida
-
Kimia Magnesium Klorida
-
Magnesium oksida
-
Bahan Baku Kimia
-
Kimia Natrium Metabisulfit
-
Kimia Natrium Bikarbonat
-
Poli aluminium klorida
-
Garam Aluminium Sulfat
-
Ferro Sulfat Kimia
-
Garam Industri
-
Natrium Sulfit
-
natrium sulfat
-
Pupuk Pertanian
-
Jaime GonzalezMembangun Kimia, Membentuk Besok! Kami percaya bahwa JIUCHONG akan terus memberikan produk dan layanan yang sangat baik, memastikan keberhasilan bersama jangka panjang.
kata kunci [ industrial grade magnesium chloride chemical ] pertandingan 234 Produk.
Pengeboran Minyak Kalsium Klorida Kimia Kalsium Klorida Dihidrat Kelas Industri
| Penggunaan: | Pengeboran Minyak |
|---|---|
| Penampilan: | bubuk putih |
| Komponen utama: | CaCl2 |
Industrial Grade NaHCO3 White Powder Detergent 99% Baking Soda Powder 25kg Sodium Bicarbonate
| Kemasan: | 25/50kg tas PP+PE |
|---|---|
| Mencicipi: | Freely 500g-1000g |
| Umur simpan: | 2 tahun |
Sampel Gratis Karet Berkualitas Industri Silikon Dioksida Sio2 99% Silikon Hitam Karbon Putih Murni Untuk Perekat
| Solubility: | Difficult |
|---|---|
| Sample: | Free |
| MOQ: | 25tons |
Industrial Grade Factory Price 96% High Purity Powder Na2s2o5 Sodium Metabisulfite
| Kode HS: | 2832100000 |
|---|---|
| Nama lain: | Natrium Metabisulfit |
| Penampilan: | Bubuk kristal putih |
Tablet Garam Globular Kelas Industri Untuk Persetujuan ISO Pelembut Air
| Nomer CAS.: | 7647-14-5 |
|---|---|
| Nomor HS: | 2501001900 |
| Kemurnian: | 99% |
Bulk Food Grade 99 Purity Magnesium Oxide Mgo Powder with 200 Mesh Particle Size
| Klasifikasi: | Magnesium oksida |
|---|---|
| Einec no: | 215-171-9 |
| Standar kelas: | Kelas Industri |
85% Pupuk Magnesium Oksida Kelas Industri Terbakar Ringan
| Klasifikasi: | Magnesium oksida |
|---|---|
| EINECS No: | 215-171-9 |
| Standar kelas: | Kelas Industri |
74% Min Kalsium Klorida Kimia Kalsium Klorida Dihidrat CAS 10043-52-4
| CAS: | 10043-52-4 |
|---|---|
| Sedang mengemas: | 25kg / 1000kg |
| Nilai: | Food Grade, Kelas Industri |
Garam laut mentah kelas industri 5-20mm Granul untuk pengolahan air
| Cas: | 7647-14-5 |
|---|---|
| Ukuran granular: | 5-20mm |
| Warna: | Warna putih |
Penggunaan Industri White Calcium Chloride Dihydrate Flake GB Standard
| MF: | CaCl2.2H2O |
|---|---|
| Kemurnian: | 74% - 77% |
| Standar kualitas: | GB/T26520-2011 |

