Semua produk
-
Garam Magnesium Sulfat
-
Ammonium sulfat kimia
-
Kimia Natrium Karbonat
-
Kimia Kalsium Klorida
-
Kimia Magnesium Klorida
-
Magnesium oksida
-
Bahan Baku Kimia
-
Kimia Natrium Metabisulfit
-
Kimia Natrium Bikarbonat
-
Poli aluminium klorida
-
Garam Aluminium Sulfat
-
Ferro Sulfat Kimia
-
Garam Industri
-
Natrium Sulfit
-
natrium sulfat
-
Pupuk Pertanian
-
Jaime GonzalezMembangun Kimia, Membentuk Besok! Kami percaya bahwa JIUCHONG akan terus memberikan produk dan layanan yang sangat baik, memastikan keberhasilan bersama jangka panjang.
kata kunci [ industrial grade magnesium chloride chemical ] pertandingan 234 Produk.
ISO Magnesium Klorida Kimia Magnesium Klorida Anhidrat Untuk Celling
| Penampilan: | Blok Putih |
|---|---|
| MF: | mgcl2 |
| Penyimpanan: | Tempat yang kering |
Industri Metalurgi Mgcl2 Anhydrous Magnesium Chloride Chemical CAS 7786-30-3
| Sampel: | Bebas |
|---|---|
| MOQ: | 1 ton |
| Kapasitas Wadah: | 25 Ton |
Bahan Bangunan Kimia Magnesium Klorida MgCl2 Anhidrat 7786-30-3
| Kemurnian: | 99% |
|---|---|
| Membentuk: | Serpihan putih abu-abu |
| Kemasan: | 25kg / 50kg / 1000kg |
MgCl2.6H2O Magnesium Klorida Kimia Mg Klorida Heksahidrat Untuk Papan
| Kemasan: | 25KG/50KG/1000KG |
|---|---|
| Nomer CAS: | 7791-18-6 |
| Kemurnian: | 46% menit |
50kg 1000kg Magnesium Chloride Chemical Mgcl2 Anhydrous White Grey Flake
| MOQ: | 50 kg |
|---|---|
| Pelabuhan pemuatan: | Pelabuhan Dalian / Qingdao |
| Kemurnian: | 99% |
Magnesium klorida kemurnian tinggi kimia dengan rumus molekul Mgcl2 untuk bisnis
| Kepadatan: | 2,32 G/cm3 |
|---|---|
| Bau: | Tidak berbau |
| Penampilan: | Bubuk, Bola, Magnesium Kristal |
Wholesale Industrial Grade 85 Pure Oxide Magnesium Powder MgO for Rubber
| Klasifikasi: | Magnesium oksida |
|---|---|
| Einec no: | 215-171-9 |
| Standar kelas: | Kelas Industri |
High quality Industrial Grade 85% Magnesium Oxide Fertilizer granular 20kg bag
| Klasifikasi: | Magnesium oksida |
|---|---|
| Einec no: | 215-171-9 |
| Standar kelas: | Kelas Industri |
Kelas Industri Tepung Magnesium Sulfat Anhidrat Digunakan Sebagai Tambahan Pakan
| Membentuk: | Bedak - Seperti |
|---|---|
| Aplikasi: | Digunakan Sebagai Tambahan Pakan |
| Penyimpanan: | Disegel Di Lingkungan Yang Sejuk Dan Kering |
Garam Laut Natrium Klorida Industri 5-20mm Granul
| Cas: | 7647-14-5 |
|---|---|
| Ukuran granular: | 5-20mm |
| Warna: | Warna putih |

