Semua produk
-
Garam Magnesium Sulfat
-
Ammonium sulfat kimia
-
Kimia Natrium Karbonat
-
Kimia Kalsium Klorida
-
Kimia Magnesium Klorida
-
Magnesium oksida
-
Bahan Baku Kimia
-
Kimia Natrium Metabisulfit
-
Kimia Natrium Bikarbonat
-
Poli aluminium klorida
-
Garam Aluminium Sulfat
-
Ferro Sulfat Kimia
-
Garam Industri
-
Natrium Sulfit
-
natrium sulfat
-
Pupuk Pertanian
-
Jaime GonzalezMembangun Kimia, Membentuk Besok! Kami percaya bahwa JIUCHONG akan terus memberikan produk dan layanan yang sangat baik, memastikan keberhasilan bersama jangka panjang.
kata kunci [ industrial grade magnesium chloride chemical ] pertandingan 234 Produk.
Magnesium Chloride White Anhydrous 7786-30-3 Cas No 25kg sampai 1000kg Paket Kapasitas wadah
| Application: | Celling, Deicing Agent, Fertilizer |
|---|---|
| Odor: | Odorless |
| Melting Point: | 714°C |
99% asam sitrat garam anhidrat Kristalin bubuk kelas industri CAS 77-92-9 Masa simpan 2 tahun Berat molekul 192.124
| Penampilan: | bubuk kristal |
|---|---|
| Sampel: | 500g Gratis |
| Titik didih: | 309,6 ± 42,0 ° C pada 760 mmHg |
Ferrous Sulfat Heptahidrat Pertanian Granular Kelas Industri yang Larut dalam Air
| MOQ: | 10Tons |
|---|---|
| Packaging: | 25kg/50kg/1000kg Can Be Customized |
| Color: | Green |
99% Min White Powder Sodium Bicarbonate Chemical Industrial Grade Feed Grade
| Kemurnian: | 99% min |
|---|---|
| CAS: | 144-55-8 |
| Penampilan: | bubuk putih |
Kemurnian 95,21 G/mol Magnesium Chloride Sampel bebas tanpa air termasuk titik didih 1412.C
| Hs Code: | 2827310000 |
|---|---|
| Molecular Weight: | 95.21 G/mol |
| Boiling Point: | 1412°C |
Pencetakan Pencelupan Sodium Sulphate Anhydrous Industry Grade
| Kapasitas Wadah: | 27 ton |
|---|---|
| Sampel: | Sampel gratis |
| MOQ: | 50 kg |
Industrial Grade Sodium Metabisulfite Powder Na2S2O5 in 25kg Bag - Soluble in Water and Used as Bleaching Agent
| Stabilitas: | Hal ini mudah terurai oleh kelembaban dan mudah teroksidasi menjadi natrium sulfat ketika terkena ud |
|---|---|
| Formula molekuler: | NA2S2O5 |
| Bau: | Bau belerang |
ISO Approval Calcium Chloride Chemical Calcium Chloride Bulk CAS 10043-52-4 Bahan pendingin yang digunakan dalam kulkas
| Sampel: | bebas |
|---|---|
| Ukuran: | 10cm / 10 - 15cm / 15 - 20cm / 20 - 30cm |
| Paket: | 25 kg / 30 kg / 1000 kg |
Harga terjangkau Diammonium Phosphate Berkualitas Industri Warna Putih CAS 7783-28-0
| Berat Molekul: | 132.056 |
|---|---|
| Stabilitas: | Performa Stabil |
| Toksisitas: | Tidak beracun |
Pengeboran Minyak Kalsium Klorida Kimia Kalsium Klorida Dihidrat Kelas Industri
| Penggunaan: | Pengeboran Minyak |
|---|---|
| Penampilan: | bubuk putih |
| Komponen utama: | CaCl2 |

