Semua produk
-
Garam Magnesium Sulfat
-
Ammonium sulfat kimia
-
Kimia Natrium Karbonat
-
Kimia Kalsium Klorida
-
Kimia Magnesium Klorida
-
Magnesium oksida
-
Bahan Baku Kimia
-
Kimia Natrium Metabisulfit
-
Kimia Natrium Bikarbonat
-
Poli aluminium klorida
-
Garam Aluminium Sulfat
-
Ferro Sulfat Kimia
-
Garam Industri
-
Natrium Sulfit
-
natrium sulfat
-
Pupuk Pertanian
-
Jaime GonzalezMembangun Kimia, Membentuk Besok! Kami percaya bahwa JIUCHONG akan terus memberikan produk dan layanan yang sangat baik, memastikan keberhasilan bersama jangka panjang.
kata kunci [ industrial grade magnesium chloride chemical ] pertandingan 234 Produk.
Serbuk Anhydro Magnesium Chloride Anidrous untuk Cement Pertanian
| Penampilan: | Bubuk Putih |
|---|---|
| Kemurnian: | 99% min |
| Pengemasan: | 25kg / 50kg / 1000kg |
Magnesium klorida Mgcl2 bubuk tanpa warna untuk mengisi kain
| CAS NO.: | 7786-30-3 |
|---|---|
| Kemurnian: | 98% |
| Kata Kunci: | Anhidrat Magnesium Klorida |
98% Min Bahan baku Bahan kimia Magnesium klorida Blok Anhidrat Untuk semen
| Penampilan: | Blok Putih |
|---|---|
| Kemurnian: | 98% min |
| Pengemasan: | 25kg / 50kg / 1000kg |
Kelas Industri 74% Kalsium Klorida Dihidrat CaCl2 Sebagai Desiccant Serbaguna
| Penggunaan: | Dehumidifikasi, Pencairan Salju |
|---|---|
| MOQ: | 10 ton |
| CAS NO.: | 10043 - 52 - 4 |
Bubuk Putih Natrium Silikat Na2sio3 Kelas Industri Untuk Beton
| Standar kelas: | Kelas Industri |
|---|---|
| Nama lain: | Natrium trisilikat |
| Sampel: | 500g Gratis |
Mencair Salju Kalsium Klorida Kimia Kalsium Klorida Anhidrat GB Standar
| Nomer CAS.: | 10043-52-4 |
|---|---|
| Warna: | Putih |
| Kemurnian: | 94% |
CaCl2 Kalsium Klorida Bola Berduri Kimia Kalsium Klorida Kelas Industri Anhidrat
| Nomer CAS.: | 10043-52-4 |
|---|---|
| Penampilan: | Butiran Putih |
| Sedang mengemas: | TAS 25KG/1000KG |
Kemurnian Tinggi Feso4 Heptahydrate Kelas Industri Ferric Sulphate Heptahydrate
| Klasifikasi: | Sulfat |
|---|---|
| Nomer CAS: | 7720-78-7 |
| Kemurnian: | 98% |
ISO Kelas Industri Ferrous Sulphate Monohydrate Iron Sulfate Monohydrate
| Nama produk: | Ferro Sulfat Monohidrat |
|---|---|
| CAS NO.: | 13463 - 43 - 9 |
| Kelas: | Kelas Pertanian, Kelas Industri |
25kg / 1000kg Bahan Kimia Kalsium Klorida 74% Min CaCl2 dihidrat Serpihan Putih
| Penggunaan: | Dehumidifikasi, Pencairan Salju |
|---|---|
| MF: | CaCl2 |
| Nomer CAS.: | 10043-52-4 |

