Semua produk
-
Garam Magnesium Sulfat
-
Ammonium sulfat kimia
-
Kimia Natrium Karbonat
-
Kimia Kalsium Klorida
-
Kimia Magnesium Klorida
-
Magnesium oksida
-
Bahan Baku Kimia
-
Kimia Natrium Metabisulfit
-
Kimia Natrium Bikarbonat
-
Poli aluminium klorida
-
Garam Aluminium Sulfat
-
Ferro Sulfat Kimia
-
Garam Industri
-
Natrium Sulfit
-
natrium sulfat
-
Pupuk Pertanian
-
Jaime GonzalezMembangun Kimia, Membentuk Besok! Kami percaya bahwa JIUCHONG akan terus memberikan produk dan layanan yang sangat baik, memastikan keberhasilan bersama jangka panjang.
kata kunci [ industrial grade magnesium chloride chemical ] pertandingan 234 Produk.
Penyimpanan kering Magnesium klorida tanpa air Serpihan tanpa air 99% CAS 7791-18-6
| MF: | mgcl2 |
|---|---|
| Penyimpanan: | Tempat yang kering |
| Aplikasi: | Celling, agen deicing, pupuk |
Cacl2 Anhidrat 94% Bahan Kimia Kalsium Klorida Untuk Desulfurisasi
| MOQ: | 30 kg |
|---|---|
| Ukuran: | 10cm / 15cm / 20cm |
| Kemasan: | 30 kg / 1000 kg |
Bulk 99% Powder Industrial Grade Na2so4 Powder Sodium Sulphate Na2SO4 For Detergent
| Kode HS: | 2833110000 |
|---|---|
| Umur simpan: | 2 tahun |
| Mencicipi: | Gratis 500g |
Industrial Grade White Powder 99% 25 Kg Price Sodium Sulphate Anhydrous 7757-82-6
| Kode HS: | 2833110000 |
|---|---|
| Umur simpan: | 2 tahun |
| Mencicipi: | Gratis 500g |
Desulfurasi Kalsium klorida Kimia Kalsium klorida Anhydrous
| Sampel: | bebas |
|---|---|
| Ukuran: | 10 - 15 cm / 15 - 20 cm / 20 - 30 cm |
| Paket: | 25kg/1000kg |
Bubuk Tetrasodium Pyrophosphate Food Grade Industri TSP
| Einec no.: | 231-509-8 |
|---|---|
| Kelarutan: | Sangat larut dalam air |
| pH: | 12 (larutan 5%) |
High Quality Industrial Grade Powder Aluminum Sulfate 25kg Al2(SO4)3 of CAS 10043-01-3
| Moq: | 25 ton |
|---|---|
| Penggunaan: | Pengolahan air |
| Sedang mengemas: | 25kg 50kg 1000kg |
Kapasitas kontainer 20-25 Ton Harga Magnesium klorida tanpa bau dengan titik didih 1412.C
| Cas No: | 7786-30-3 |
|---|---|
| Boiling Point: | 1412°C |
| Density: | 2.32 G/cm3 |
Industrial Grade 96% Powder SMBS Crystalline Or Powder Sodium Metabisulfite Chemical CAS 7681-57-4
| Moq: | 10 ton |
|---|---|
| Penampilan: | Bubuk kristal putih |
| Ph: | 3.5-5 |
High Quality 99.2% Purity Industrial Grade Sodium Carbonate Dense Soda Ash For Glass Detergents
| Sedang mengemas: | 25kgs/ 50kgs/ 1000kgs Tas |
|---|---|
| Kode HS: | 2836200000 |
| Mencicipi: | Dalam 1000g Gratis |

