Semua produk
-
Garam Magnesium Sulfat
-
Ammonium sulfat kimia
-
Kimia Natrium Karbonat
-
Kimia Kalsium Klorida
-
Kimia Magnesium Klorida
-
Magnesium oksida
-
Bahan Baku Kimia
-
Kimia Natrium Metabisulfit
-
Kimia Natrium Bikarbonat
-
Poli aluminium klorida
-
Garam Aluminium Sulfat
-
Ferro Sulfat Kimia
-
Garam Industri
-
Natrium Sulfit
-
natrium sulfat
-
Pupuk Pertanian
-
Jaime GonzalezMembangun Kimia, Membentuk Besok! Kami percaya bahwa JIUCHONG akan terus memberikan produk dan layanan yang sangat baik, memastikan keberhasilan bersama jangka panjang.
kata kunci [ industrial grade magnesium chloride chemical ] pertandingan 234 Produk.
98% Min Industri Kompres Panas Garam Laut Mentah 7647-14-5 Paket 25kg 50kg
| Puritri: | 98% mnt |
|---|---|
| Penggunaan: | Kompres panas |
| Penampilan: | Kristal Putih |
98% Min Trisodium Phosphate Tsp Grade Teknis Penggunaan Industri Pupuk Dalam Pertanian
| Kondisi penyimpanan: | Simpan di Tempat yang Dingin dan Kering |
|---|---|
| Toksisitas: | Tidak beracun |
| Bau: | Tidak berbau |
99.2% Factory Price Na2co3 for Industry Used Soda Ash Light Sodium Carbonate
| Pengandaian: | Serbuk Putih Atau Partikel Kristal |
|---|---|
| Einec: | 231-867-5 |
| kata kunci: | soda abu ringan |
Aditif Makanan Sodium Bicarbonate Chemical NaHCO3 Powder 99% Sampel Gratis
| CAS: | 144-55-8 |
|---|---|
| HS: | 2836300000 |
| Kemurnian: | ≥99% |
Na2S2O5 Putih Kristalin Bubuk 25kg Bag 96.5% Min Makanan Kelas Natrium Metabisulfit Untuk Bleach
| Penampilan: | Bubuk Kristal Putih dan Kuning Muda |
|---|---|
| Kemurnian(%): | 96,5% Min |
| Einec no.: | 231-673-0 |
Food Grade Sodium Bikarbonat CAS 144-55-8 Dalam Karung 25kg Dengan Indeks Refraksi 1.500 Kepadatan 2.159 G/cm3
| Molecular Weight: | 84.01 |
|---|---|
| Melting Point: | 270ºC |
| Water Solubility: | 7.8g/100ml 18ºC |
Kelas Makanan Natrium Bicarbonate 144-55-8 Untuk pakan hewan Berat molekul 84.01 Titik leleh 270oC
| Molecular Weight: | 84.01 |
|---|---|
| Melting Point: | 270ºC |
| Water Solubility: | 7.8g/100ml 18ºC |
Potensi Tinggi Mgso4 Anhidrat Untuk Meningkatkan Efektivitas Pupuk
| Warna: | Putih murni |
|---|---|
| Rumus molekul: | MgSO4 |
| Stabilitas: | Stabil Dalam Kondisi Normal |
Industri Na2SO4 Natrium Sulfat Natrium Sulfat Anhydrous Cas 7757 82 6 Sampel 500g Gratis Untuk Produksi Kosmetik
| Kelarutan: | Larut dalam air |
|---|---|
| Penampilan: | bubuk kristal putih |
| CAS: | 7757 - 82 - 6 |
99% asam sitrat Anhydrous C6H8O7 Partikel putih
| Penampilan: | Partikel putih atau bubuk kristal |
|---|---|
| Sampel: | 500g Gratis |
| Titik didih: | 309,6 ± 42,0 ° C pada 760 mmHg |

