Semua produk
-
Garam Magnesium Sulfat
-
Ammonium sulfat kimia
-
Kimia Natrium Karbonat
-
Kimia Kalsium Klorida
-
Kimia Magnesium Klorida
-
Magnesium oksida
-
Bahan Baku Kimia
-
Kimia Natrium Metabisulfit
-
Kimia Natrium Bikarbonat
-
Poli aluminium klorida
-
Garam Aluminium Sulfat
-
Ferro Sulfat Kimia
-
Garam Industri
-
Natrium Sulfit
-
natrium sulfat
-
Pupuk Pertanian
-
Jaime GonzalezMembangun Kimia, Membentuk Besok! Kami percaya bahwa JIUCHONG akan terus memberikan produk dan layanan yang sangat baik, memastikan keberhasilan bersama jangka panjang.
kata kunci [ industrial grade magnesium chloride chemical ] pertandingan 234 Produk.
Asam Sitrat Anhidrat Food Grade 30-100 Mesh Bubuk CAS 77-92-9 Untuk Pembersihan
| Penampilan: | bubuk kristal |
|---|---|
| Sampel: | 500g Gratis |
| Titik didih: | 309,6 ± 42,0 ° C pada 760 mmHg |
Na3po4.12H2O Sodium Phosphate Tribasic Dodecahydrate Untuk Pengolahan Air Dalam Tingkat Industri
| CAS: | 7601-54-9 |
|---|---|
| EINECS: | 231-509-8 |
| Melting Point: | 1340°c |
Food-Grade White Na2Co3 Soda Ash Light Used In Detergent Sodium Carbonate Soda Ash
| Sedang mengemas: | 25kgs/ 50kgs/ 1000kgs Tas |
|---|---|
| Kode HS: | 2836200000 |
| Mencicipi: | Dalam 1000g Gratis |
Tablet Garam Pelembut Air Berwarna-warni 99,5% Kelas Industri Makanan Kemurnian
| Puritri: | 99,5% min |
|---|---|
| Penggunaan: | Pelunakan Air |
| Penampilan: | Tablet putih atau berwarna |
98% Natrium Klorida Garam Industri Garam 1 - 2mm Untuk Kompres Panas
| Puritri: | 98% mnt |
|---|---|
| Penggunaan: | Kompres panas |
| Penampilan: | Kristal Putih |
4-6mm Magnesium Sulfat Garam Magnesium Sulfat Heptahidrat 99Min Untuk Pupuk
| Penampilan: | Kristal Putih, Butiran Putih |
|---|---|
| Kemurnian: | 99% min |
| Ukuran: | 4-6 mm |
Garam Industri Garam Halus Bubuk Putih 99% 60-80 Mesh CAS 7647-14-5
| Kemurnian: | 99% |
|---|---|
| Nomer CAS.: | 7647-14-5 |
| MF: | NaCl |
25kg TSP Crystal Trisodium Phosphate CAS 7601-54-9 Untuk Kelarutan Industri Makanan H2O Sedikit larut
| CAS: | 7601-54-9 |
|---|---|
| EINECS: | 231-509-8 |
| Melting Point: | 1340°c |
NaCl 94,5% Min Garam Laut Putih Garam Industri Untuk Pembibitan Dan Pengawetan
| Penampilan: | Butir Kristal Putih |
|---|---|
| Ukuran: | 1-5mm |
| Sampel: | Bebas |
Pupuk Kelas Nh4cl Garam Padat Stearyl Trimethyl Granular Ammonium Chloride 12125-02-9
| Sampel: | Tersedia 500g |
|---|---|
| Bahaya/Tidak: | non |
| Titik Peleburan: | 340-341ºC |

