Semua produk
-
Garam Magnesium Sulfat
-
Ammonium sulfat kimia
-
Kimia Natrium Karbonat
-
Kimia Kalsium Klorida
-
Kimia Magnesium Klorida
-
Magnesium oksida
-
Bahan Baku Kimia
-
Kimia Natrium Metabisulfit
-
Kimia Natrium Bikarbonat
-
Poli aluminium klorida
-
Garam Aluminium Sulfat
-
Ferro Sulfat Kimia
-
Garam Industri
-
Natrium Sulfit
-
natrium sulfat
-
Pupuk Pertanian
-
Jaime GonzalezMembangun Kimia, Membentuk Besok! Kami percaya bahwa JIUCHONG akan terus memberikan produk dan layanan yang sangat baik, memastikan keberhasilan bersama jangka panjang.
kata kunci [ industrial grade magnesium chloride chemical ] pertandingan 234 Produk.
Konten 94,5% Garam Industri Partikel Garam Laut Mentah Besar Kemurnian Tinggi CAS 7647-14-5
| Kode HS: | 2501001900 |
|---|---|
| Ukuran butiran: | 5-20mm |
| Kode CAS: | 7647-14-5 |
Magnesium Carbonate Powder CAS 13717-00-5 90%-99% Kemurnian
| Package: | 20kg/ 25kg/bag or customized |
|---|---|
| Grade: | Industrial Food Grade |
| Solubility In Water: | Slightly soluble in cold water. |
CAS 7647-14-5 Garam Industri Garam Laut Gandum Besar Untuk Kompres Panas 5-10mm
| Kehalusan: | 94,5% |
|---|---|
| CAS: | 7647-14-5 |
| Aplikasi: | Akuakultur, pengolahan air |
Industri Farmasi Grade Nano Silicon Dioxide Fusion Point Tinggi untuk Kinerja Optimal
| Solubility: | Difficult |
|---|---|
| Sample: | Free |
| MOQ: | 25tons |
Kemurnian Tinggi Dapat Disesuaikan 20kg Sio2 Kelas Industri Silika Presipitasi Silikon Dioksida Massa Molekul Relatif 60.08 Titik Didih 2230ºC
| Solubility: | Difficult |
|---|---|
| Sample: | Free |
| MOQ: | 25tons |
Pengolahan Air Magnesium Sulfat Garam Sulfat Magnesium Heptahidrat 0,1-1mm
| Kemurnian: | 99% min |
|---|---|
| Ukuran: | 0,1-1mm |
| CAS: | 10034-99-8 |
Pupuk 99% Min Magnesium Sulfat Heptahidrat Kristal Putih 4-6mm
| Penampilan: | Kristal Putih, Butiran Putih |
|---|---|
| Kemurnian: | 99% min |
| Ukuran: | 4-6 mm |
94,5% Kemurnian Tinggi Garam Industri Mentah Garam Laut Gandum Besar Natrium Klorida
| Nomer CAS.: | 7647-14-5 |
|---|---|
| Kemurnian: | 99,4% |
| MF: | ClNa |
Low Price Na2so4 Sodium Sulphate Ssa Sodium Sulfate Anhydrous Powder 99%
| Formula Kimia: | Na2SO4 |
|---|---|
| Penampilan: | Bubuk Crastal Putih |
| Umur simpan: | Penyimpanan Tepat 2 Tahun |
Bubuk industri Shandong Trisodium Phosphate Tsp Trisodium Phosphate Crystal
| Pabrik: | Ya. |
|---|---|
| Paket: | Dapat disesuaikan |
| Sampel: | 300g gratis |

