Semua produk
-
Garam Magnesium Sulfat
-
Ammonium sulfat kimia
-
Kimia Natrium Karbonat
-
Kimia Kalsium Klorida
-
Kimia Magnesium Klorida
-
Magnesium oksida
-
Bahan Baku Kimia
-
Kimia Natrium Metabisulfit
-
Kimia Natrium Bikarbonat
-
Poli aluminium klorida
-
Garam Aluminium Sulfat
-
Ferro Sulfat Kimia
-
Garam Industri
-
Natrium Sulfit
-
natrium sulfat
-
Pupuk Pertanian
-
Jaime GonzalezMembangun Kimia, Membentuk Besok! Kami percaya bahwa JIUCHONG akan terus memberikan produk dan layanan yang sangat baik, memastikan keberhasilan bersama jangka panjang.
kata kunci [ industrial grade magnesium chloride chemical ] pertandingan 234 Produk.
Bubuk MgO Kuning Muda 85% Untuk Aditif Makanan EINECS 215-171-9
| Rumus:: | mgo |
|---|---|
| EINECS:: | 215-171-9 |
| Umur simpan: | 24 Bulan |
JIUCHONG 9.5kg / 50 / 25kg pupuk kalium sulfat 0-0-50
| Nama produk: | Pottasium sulfat |
|---|---|
| Berat Molekul: | 174.259 |
| sertifikat: | ISO, COA, MSDS |
Bubuk Soda Kue Natrium Bikarbonat Kemurnian Tinggi CAS 144-55-8
| Isi: | 99% min |
|---|---|
| CAS: | 144-55-8 |
| Menggunakan: | Mencuci Bersih |
25kg / 50kg Anhydrous Sodium Sulphate SSA Untuk Mencetak Sampel Gratis
| MOQ: | 50 kg |
|---|---|
| Sampel: | Sampel gratis |
| Kemasan: | 25 kg / 50 kg / 1000 kg / 1250 kg |
Serpihan Putih Garam Aluminium Sulfat 25kg 50kg Efektif Tinggi
| MOQ: | 1 ton |
|---|---|
| Penggunaan: | Pengolahan air |
| Sedang mengemas: | 25kg 50kg 1000kg PP + PE |
99% White SSA Sodium Sulfate Anhydrous Untuk Mencuci Pencelupan Na2SO4
| MOQ: | 1 ton |
|---|---|
| Pelabuhan pemuatan: | Pelabuhan Qingdao / Dalian / Tianjin. |
| Kemasan: | 50 kg / 1000 kg / 1250 kg |
Ferrous Sulfate Monohydrate 91% Bubuk abu-abu terang FeSO4 H2O
| Cas no.:: | 17375-41-6 |
|---|---|
| Rumus:: | FeSO4 H2O |
| Kapasitas produksi: | 5000 MT / Bulan |
16,5% Al2(SO4)3 Aluminium Sulphate Salt White Flakes Untuk Pengolahan Air
| MOQ: | 5 Ton |
|---|---|
| Penggunaan: | Pengolahan air |
| Sedang mengemas: | 25kgs 50kgs 1000kgs PP + PE |
16% - 17% Kemurnian Aluminium Sulfat Bubuk Pengolahan Air Limbah Aluminium Sulfat
| MOQ: | 10 ton |
|---|---|
| Penggunaan: | Pengolahan air |
| Sedang mengemas: | 25kg 50kg 1000kg |
Kandungan 99% Garam Halus Air Lunak Garam Air yang Diolah Pembersih Kurang Kotoran Murni Kering
| Kode HS: | 2501001900 |
|---|---|
| Kode CAS: | 7647-14-5 |
| EINECS: | 231-598-3 |

