Semua produk
-
Garam Magnesium Sulfat
-
Ammonium sulfat kimia
-
Kimia Natrium Karbonat
-
Kimia Kalsium Klorida
-
Kimia Magnesium Klorida
-
Magnesium oksida
-
Bahan Baku Kimia
-
Kimia Natrium Metabisulfit
-
Kimia Natrium Bikarbonat
-
Poli aluminium klorida
-
Garam Aluminium Sulfat
-
Ferro Sulfat Kimia
-
Garam Industri
-
Natrium Sulfit
-
natrium sulfat
-
Pupuk Pertanian
-
Jaime GonzalezMembangun Kimia, Membentuk Besok! Kami percaya bahwa JIUCHONG akan terus memberikan produk dan layanan yang sangat baik, memastikan keberhasilan bersama jangka panjang.
kata kunci [ industrial grade magnesium chloride chemical ] pertandingan 234 Produk.
JIUCHONG High quality Customizable packaging Aluminium Sulfate Water Treatment Flakes Powder
| Nilai: | Kelas Industri |
|---|---|
| Nama lain: | Aluminium sulfat |
| Penampilan: | Mengelupas |
20.5 50kg Bag Bentuk Granular Pertanian NH42SO4 Partikel Amonium Sulfat Pupuk Untuk Rumput
| Kemasan: | Dapat Disesuaikan |
|---|---|
| Jumlah Pesanan Minimum: | 10ton |
| Aplikasi: | Pertanian, bahan pupuk, industri kimia, pupuk pertanian, bahan baku pupuk pertanian |
Pengolahan Air Sodium Hydro Sulphite Powder 96% 97% 25KG 1000KG TAS
| Nilai: | Kelas Industri / Makanan |
|---|---|
| Nama lain: | Natrium Sulfit |
| Penampilan: | bubuk putih |
Natrium Bicarbonate Untuk Pengolahan Makanan CAS 144-55-8 Monoclinic Kristalin Powder
| Molecular Weight: | 84.01 |
|---|---|
| Melting Point: | 270ºC |
| Water Solubility: | 7.8g/100ml 18ºC |
Natrium Sulfat Bubuk Na2SO4 Natrium Sulfat Anhydrous Untuk Kertas Deterjen Kaca Pewarna Tekstil dll Larut dalam Air
| Rumus kimia: | Na2SO4 |
|---|---|
| Penampilan: | Bubuk Crastal Putih |
| Masa Pelayaran: | Penyimpanan Tepat 2 Tahun |
Na2CO3 Sodium Carbonate Powder Light Soda Ash 99,2% Min Cas 497-19-8
| Pengandaian: | bubuk putih |
|---|---|
| Kemurnian: | 99,2% |
| CAS: | 497-19-8 |
Magneisum Oksida Tanah Pahit Terkalsinasi Ringan Terbakar CAS 1309-48-4
| Nama merek: | JIUCHONG |
|---|---|
| Sertifikat:: | MSDS COA |
| CAS: | 1309-48-4 |
60 Mesh 99,1% Kemurnian Garam Halus Untuk Pengolahan Air CAS 7647-14-5 NaCl
| Puritri: | 99,1% min |
|---|---|
| Penggunaan: | Desinfeksi Pengolahan Air |
| Penyimpanan: | Tempat Dingin Kering |
1mm-5mm White Raw Sea Salt White Crystal Grain 94,5% Min Sampel Gratis
| Penampilan: | Butir Kristal Putih |
|---|---|
| Kemurnian (%): | 94,5% Min |
| Ukuran: | 1-5mm |
1-5mm 94,5% Min NaCl Garam Laut Mentah Putih Untuk Pembibitan Pengolahan Air
| Penampilan: | Butir Kristal Putih |
|---|---|
| Kemurnian (%): | 94,5% Min |
| Sedang mengemas: | Tas jumbo 50kg / 1000kg dan paket khusus. |

