Semua produk
-
Garam Magnesium Sulfat
-
Ammonium sulfat kimia
-
Kimia Natrium Karbonat
-
Kimia Kalsium Klorida
-
Kimia Magnesium Klorida
-
Magnesium oksida
-
Bahan Baku Kimia
-
Kimia Natrium Metabisulfit
-
Kimia Natrium Bikarbonat
-
Poli aluminium klorida
-
Garam Aluminium Sulfat
-
Ferro Sulfat Kimia
-
Garam Industri
-
Natrium Sulfit
-
natrium sulfat
-
Pupuk Pertanian
-
Jaime GonzalezMembangun Kimia, Membentuk Besok! Kami percaya bahwa JIUCHONG akan terus memberikan produk dan layanan yang sangat baik, memastikan keberhasilan bersama jangka panjang.
kata kunci [ industrial grade magnesium chloride chemical ] pertandingan 234 Produk.
CAS 10034-99-8 99,5% garam Epsom Magnesium sulfat Heptahydrate garam mandi
| Rumus kimia: | MgSO4 7H2O |
|---|---|
| Aplikasi: | Garam mandi, pupuk, papan magnesium |
| Membentuk: | Kristal Putih |
7487-88-9 Magnesium Sulfat Garam Magnesium Sulfat Anhidrat Untuk Pertanian
| Rumus kimia: | MgSO4 |
|---|---|
| Isi: | ≥ 98% |
| Umur simpan: | 2 tahun dalam kondisi standar |
Aditif Makanan Pelet Putih Kalsium Klorida Dihidrat Sedikit Pahit
| Nama lain: | Dihidrat Kalsium Klorida |
|---|---|
| Penggunaan: | Aditif makanan |
| Einec no.: | 233-140-8 |
Putih Kristalin Magnesium Sulfat Heptahydrate Industri / Pupuk
| Layanan: | 24 jam online |
|---|---|
| Sampel: | Gratis 500g |
| Penampilan: | KRISTAL PUTIH ATAU BUBUK |
Kemasan Disesuaikan Aluminium Sulfate Powder Kelas Air Minum
| CAS: | 7446-19-7 |
|---|---|
| Penggunaan: | Pengolahan air |
| Tempat asal: | Shan Dong, Cina |
CAS 497-19-8 99,2% MIN NA2CO3 Soda Ash Light Sodiun Karbonat Kimia
| Aplikasi: | Membersihkan Deterjen Kaca Industri |
|---|---|
| Kemurnian: | 99,2% min |
| Standar kelas: | Kelas Industri |
Bubuk Putih Kalsium Karbonat Caco3 Untuk Aplikasi Industri Densitas 2,93 G/Ml Pada 25 °C
| nama lain: | batu kapur |
|---|---|
| Kepadatan: | 2,93 g/ml pada 25 ° C |
| Titik Peleburan: | 825 ° C. |
2-4mm Magnesium Sulfat Heptahidrat Kristal MgSO4 99% Min Untuk Pupuk
| Penampilan: | Kristal Putih, Butiran Putih |
|---|---|
| Ukuran: | 2-4 mm |
| Kemasan: | Tas 25kg /50kg / 1000kg |
Bubuk Kemurnian Tinggi Food Grade 98% Mg(OH)2 Magnesium Hidroksida Garam CAS 1309-42-8
| Moq: | 20 Ton |
|---|---|
| Kemurnian: | 95% min |
| Formulir: | Bubuk Putih |
Sampel gratis Kalsium klorida Bubuk pengering tanpa air 94% Cacl2 Bahan pakan debu mineral yang digunakan
| Model NO.: | 94% |
|---|---|
| Penampilan: | Bubuk Putih, Pelet |
| Kode Hs: | 2827200000 |

