Semua produk
-
Garam Magnesium Sulfat
-
Ammonium sulfat kimia
-
Kimia Natrium Karbonat
-
Kimia Kalsium Klorida
-
Kimia Magnesium Klorida
-
Magnesium oksida
-
Bahan Baku Kimia
-
Kimia Natrium Metabisulfit
-
Kimia Natrium Bikarbonat
-
Poli aluminium klorida
-
Garam Aluminium Sulfat
-
Ferro Sulfat Kimia
-
Garam Industri
-
Natrium Sulfit
-
natrium sulfat
-
Pupuk Pertanian
-
Jaime GonzalezMembangun Kimia, Membentuk Besok! Kami percaya bahwa JIUCHONG akan terus memberikan produk dan layanan yang sangat baik, memastikan keberhasilan bersama jangka panjang.
kata kunci [ raw material chemicals ] pertandingan 228 Produk.
98% Min Industri Kompres Panas Garam Laut Mentah 7647-14-5 Paket 25kg 50kg
| Puritri: | 98% mnt |
|---|---|
| Penggunaan: | Kompres panas |
| Penampilan: | Kristal Putih |
Konten 94,5% Garam Industri Partikel Garam Laut Mentah Besar Kemurnian Tinggi CAS 7647-14-5
| Kode HS: | 2501001900 |
|---|---|
| Ukuran butiran: | 5-20mm |
| Kode CAS: | 7647-14-5 |
Kelas Industri Mgcl2 X 6h2o Bahan Kimia Magnesium Klorida CAS 7791-18-6
| Aplikasi: | Papan Magnesium, Agen Pencair Salju |
|---|---|
| Penampilan: | serpihan putih |
| Einec no.: | 232 - 094 - 6 |
Bahan Kimia Natrium Bikarbonat Serbuk Putih CAS 144-55-8 Larut Dalam Air
| Klasifikasi: | Karbonat |
|---|---|
| Nomer CAS.: | 144-55-8 |
| Kode HS: | 2836300000 |
Industri Metalurgi Mgcl2 Anhydrous Magnesium Chloride Chemical CAS 7786-30-3
| Sampel: | Bebas |
|---|---|
| MOQ: | 1 ton |
| Kapasitas Wadah: | 25 Ton |
Kelas Industri 99% Crystalline Sodium Carbonate Chemical Soda Ash Light
| Tempat asal: | Cina |
|---|---|
| Aplikasi: | Detergen cairan Pengeboran Dipdye |
| EINECS: | 231-867-5 |
99,2% Purity White Powder Sodium Carbonate Chemical Untuk Pembuatan Kaca
| Rumus: | Na2CO3 |
|---|---|
| CAS: | 497-19-8 |
| MOQ: | 1 ton |
50kg 1000kg Magnesium Chloride Chemical Mgcl2 Anhydrous White Grey Flake
| MOQ: | 50 kg |
|---|---|
| Pelabuhan pemuatan: | Pelabuhan Dalian / Qingdao |
| Kemurnian: | 99% |
Bahan Bangunan Kimia Magnesium Klorida MgCl2 Anhidrat 7786-30-3
| Kemurnian: | 99% |
|---|---|
| Membentuk: | Serpihan putih abu-abu |
| Kemasan: | 25kg / 50kg / 1000kg |
Nutritive Fortifier Magnesium Chloride Chemical Mgcl2 * 6h20 Sampel Gratis
| Titik lebur: | 117 °C |
|---|---|
| Nomer CAS: | 7791-18-6 |
| Warna: | Putih |

