Semua produk
-
Garam Magnesium Sulfat
-
Ammonium sulfat kimia
-
Kimia Natrium Karbonat
-
Kimia Kalsium Klorida
-
Kimia Magnesium Klorida
-
Magnesium oksida
-
Bahan Baku Kimia
-
Kimia Natrium Metabisulfit
-
Kimia Natrium Bikarbonat
-
Poli aluminium klorida
-
Garam Aluminium Sulfat
-
Ferro Sulfat Kimia
-
Garam Industri
-
Natrium Sulfit
-
natrium sulfat
-
Pupuk Pertanian
-
Jaime GonzalezMembangun Kimia, Membentuk Besok! Kami percaya bahwa JIUCHONG akan terus memberikan produk dan layanan yang sangat baik, memastikan keberhasilan bersama jangka panjang.
kata kunci [ raw material chemicals ] pertandingan 228 Produk.
Bahan Baku Pengolahan Air Limbah Bahan Kimia 28% PAC Poly Aluminium Chloride Flocculant
| Penampilan: | Bubuk kuning muda |
|---|---|
| MOQ: | 3 Ton |
| MF: | [Al2(Oh)Ncl6-N]M |
Kandungan 99,9% Bahan Baku Bahan Kimia Baking Soda Powder Proses Dekomposisi Ganda
| Nilai: | tingkat pakan |
|---|---|
| Teknik Manufaktur: | Proses Dekomposisi Ganda |
| Isi: | 99,9% |
Bahan Baku Pupuk Pelet Magnesium Sulfat Monohidrat 14168-73-1 99% Min
| Kemurnian: | 99% |
|---|---|
| MF: | MgSO4.H2O |
| Penampilan: | Bola Putih |
Mencair Salju Kalsium Klorida Kimia Kalsium Klorida Anhidrat GB Standar
| Nomer CAS.: | 10043-52-4 |
|---|---|
| Warna: | Putih |
| Kemurnian: | 94% |
75%-80% Kandungan Bahan Bangunan Serbuk Magnesium Oksida Padat
| CAS: | 1309-48-4 |
|---|---|
| Isi: | 75%-80% |
| Menggunakan: | Industri Bahan Arsitektur |
1mm-5mm White Raw Sea Salt White Crystal Grain 94,5% Min Sampel Gratis
| Penampilan: | Butir Kristal Putih |
|---|---|
| Kemurnian (%): | 94,5% Min |
| Ukuran: | 1-5mm |
1-5mm 94,5% Min NaCl Garam Laut Mentah Putih Untuk Pembibitan Pengolahan Air
| Penampilan: | Butir Kristal Putih |
|---|---|
| Kemurnian (%): | 94,5% Min |
| Sedang mengemas: | Tas jumbo 50kg / 1000kg dan paket khusus. |
46% Magnesium Klorida Kimia Magnesium Klorida Hexahydrate Untuk Agen Pencairan Salju
| Berat molekul: | 203.3 |
|---|---|
| Nomer CAS.: | 7791-18-6 |
| Standar kelas: | Kelas Industri / Makanan |
Kemurnian 94,5% Raw Bath Salt Boiler Water Treatment Salt 5-10mm Granularity
| Warna: | Partikel Kristal Tembus |
|---|---|
| Nomor HS: | 2501001900 |
| EINECS: | 231-598-3 |
Garam laut mentah kelas industri 5-20mm Granul untuk pengolahan air
| Cas: | 7647-14-5 |
|---|---|
| Ukuran granular: | 5-20mm |
| Warna: | Warna putih |

