Semua produk
-
Garam Magnesium Sulfat
-
Ammonium sulfat kimia
-
Kimia Natrium Karbonat
-
Kimia Kalsium Klorida
-
Kimia Magnesium Klorida
-
Magnesium oksida
-
Bahan Baku Kimia
-
Kimia Natrium Metabisulfit
-
Kimia Natrium Bikarbonat
-
Poli aluminium klorida
-
Garam Aluminium Sulfat
-
Ferro Sulfat Kimia
-
Garam Industri
-
Natrium Sulfit
-
natrium sulfat
-
Pupuk Pertanian
-
Jaime GonzalezMembangun Kimia, Membentuk Besok! Kami percaya bahwa JIUCHONG akan terus memberikan produk dan layanan yang sangat baik, memastikan keberhasilan bersama jangka panjang.
kata kunci [ raw material chemicals ] pertandingan 228 Produk.
Serbuk Putih Sodium Carbonate Padat Soda Ash CAS 497-19-8 Untuk Deterjen
| CAS: | 497-19-8 |
|---|---|
| Penggunaan: | Pengolahan Air, Deterjen |
| Nama lain: | Padat Soda Abu |
5mm 7mm 9mm 12mm Globular Water Softener Garam Pemurnian Air Garam
| Ukuran partikel: | 5mm-7mm 9-12mm |
|---|---|
| Kemurnian: | ≥99% |
| Tempat asal: | CHINA SHANGDONG |
Magnesium Chloride White Anhydrous 7786-30-3 Cas No 25kg sampai 1000kg Paket Kapasitas wadah
| Application: | Celling, Deicing Agent, Fertilizer |
|---|---|
| Odor: | Odorless |
| Melting Point: | 714°C |
Kelarutan dalam Air 359 G/L Garam Rafinasi Titik didih 413 °C Pilihan terbaik
| Solubility In Water: | 359 G/L |
|---|---|
| Solubility: | Soluble In Water |
| Boiling Point: | 1,413 °C |
Pemanis Air Kelas Pangan Garam EINECS 231-598-3 Penggunaan Industri
| Tingkat: | Kelas Industri Kelas Makanan |
|---|---|
| EINECS: | 231-598-3 |
| Cas: | 7647-14-5 |
Bubuk Pengolahan Air 26% PAC Polyaluminium-Klorida CAS 1327-41-9 Dengan kepadatan 1,1-1,3 G/Cm3
| MOQ: | 23~25 Tons |
|---|---|
| pH Value: | 3.5-5.0 |
| Expiration Date: | 2 Years |
Mengoptimalkan Tingkat PH Dengan Soda Ash Light Assay 99,2% PH 9,2-10,2 497 19 8 Sds
| Nomer CAS.: | 497-19-8 |
|---|---|
| Tas yang disesuaikan: | Penerimaan Lebih dari 200 Ton |
| pH: | 9.2-10.2 |
Tablet Garam Pelembut Kemurnian Tinggi Ion Exchange Resin Regenerator
| HS: | 2501001900 |
|---|---|
| Kemurnian: | 99% |
| Nama lain: | Regenerator resin penukar ion |

