Semua produk
-
Garam Magnesium Sulfat
-
Ammonium sulfat kimia
-
Kimia Natrium Karbonat
-
Kimia Kalsium Klorida
-
Kimia Magnesium Klorida
-
Magnesium oksida
-
Bahan Baku Kimia
-
Kimia Natrium Metabisulfit
-
Kimia Natrium Bikarbonat
-
Poli aluminium klorida
-
Garam Aluminium Sulfat
-
Ferro Sulfat Kimia
-
Garam Industri
-
Natrium Sulfit
-
natrium sulfat
-
Pupuk Pertanian
-
Jaime GonzalezMembangun Kimia, Membentuk Besok! Kami percaya bahwa JIUCHONG akan terus memberikan produk dan layanan yang sangat baik, memastikan keberhasilan bersama jangka panjang.
kata kunci [ industrial salt nacl ] pertandingan 81 Produk.
Garam Industri Putih NACL Sodium Chloride Powder CAS 7647-14-5
| CAS: | 7647-14-5 |
|---|---|
| Nama lain: | Garam Industri Halus |
| Penggunaan: | Bahan kimia |
JIUCHONG Natrium Klorida Nacl Garam Industri Halus 99% Garam Penghilang Salju Impor
| Penggunaan: | Penglembutkan Air, Produksi Kimia, dan Penghapusan Es di Jalan |
|---|---|
| Penyimpanan: | Simpan di tempat yang sejuk dan kering |
| Kepadatan: | 2,16G/cm3 |
NaCl 94,5% Min Garam Laut Putih Garam Industri Untuk Pembibitan Dan Pengawetan
| Penampilan: | Butir Kristal Putih |
|---|---|
| Ukuran: | 1-5mm |
| Sampel: | Bebas |
Garam Industri Garam Halus Bubuk Putih 99% 60-80 Mesh CAS 7647-14-5
| Kemurnian: | 99% |
|---|---|
| Nomer CAS.: | 7647-14-5 |
| MF: | NaCl |
Garam industri tanpa bau dengan titik didih 1465 ° C dan rasa asin
| Kemurnian: | 99% |
|---|---|
| Kepadatan: | 2,16G/cm3 |
| Rumus kimia: | NaCl |
99% kemurnian garam industri Berat molekul 58,44 G/mol Kelarutan
| Penampilan: | Padatan kristal putih |
|---|---|
| Rumus kimia: | NaCl |
| Kemurnian: | 99% |
Food Grade Air Kondisioner Garam Industri Garam 99% Konten Serpihan Bulat Putih
| Ukuran: | Berdiameter 2 CM |
|---|---|
| Berat Sepotong Tunggal: | 6-8g |
| Ketebalan: | 1cm |
98% Natrium Klorida Garam Industri Garam 1 - 2mm Untuk Kompres Panas
| Puritri: | 98% mnt |
|---|---|
| Penggunaan: | Kompres panas |
| Penampilan: | Kristal Putih |
94,5% Kemurnian Tinggi Garam Industri Mentah Garam Laut Gandum Besar Natrium Klorida
| Nomer CAS.: | 7647-14-5 |
|---|---|
| Kemurnian: | 99,4% |
| MF: | ClNa |
Rumus Kimia NaCl Berat Molekuler 58.44 G/Mol Garam Batu Dengan Standar Tinggi
| Bau: | Tidak berbau |
|---|---|
| Penampilan: | Padatan kristal putih |
| Kepadatan: | 2,16G/cm3 |

