Semua produk
-
Garam Magnesium Sulfat
-
Ammonium sulfat kimia
-
Kimia Natrium Karbonat
-
Kimia Kalsium Klorida
-
Kimia Magnesium Klorida
-
Magnesium oksida
-
Bahan Baku Kimia
-
Kimia Natrium Metabisulfit
-
Kimia Natrium Bikarbonat
-
Poli aluminium klorida
-
Garam Aluminium Sulfat
-
Ferro Sulfat Kimia
-
Garam Industri
-
Natrium Sulfit
-
natrium sulfat
-
Pupuk Pertanian
-
Jaime GonzalezMembangun Kimia, Membentuk Besok! Kami percaya bahwa JIUCHONG akan terus memberikan produk dan layanan yang sangat baik, memastikan keberhasilan bersama jangka panjang.
kata kunci [ industrial salt nacl ] pertandingan 81 Produk.
Minyak Pengeboran Bahan Baku Bahan Kimia Kalsium Klorida Pelet Anhidrat 94% Min
| CAS: | 10043-52-4 |
|---|---|
| Kemurnian: | 94% min |
| Penampilan: | Pelet Putih |
Desulfurasi Kalsium klorida Kimia Kalsium klorida Anhydrous
| Sampel: | bebas |
|---|---|
| Ukuran: | 10 - 15 cm / 15 - 20 cm / 20 - 30 cm |
| Paket: | 25kg/1000kg |
99,2% Purity White Powder Sodium Carbonate Chemical Untuk Pembuatan Kaca
| Rumus: | Na2CO3 |
|---|---|
| CAS: | 497-19-8 |
| MOQ: | 1 ton |
Serbuk Putih Kalsium Klorida Anhidrat CaCl2 Massal CAS 10043-52-4 Desulfurisasi
| MOQ: | 30 kg |
|---|---|
| Ukuran: | 10cm / 10 - 15cm / 15 - 20cm |
| Kemasan: | 25 kg / 30 kg / 1000 kg |
Cacl2 Anhidrat 94% Bahan Kimia Kalsium Klorida Untuk Desulfurisasi
| MOQ: | 30 kg |
|---|---|
| Ukuran: | 10cm / 15cm / 20cm |
| Kemasan: | 30 kg / 1000 kg |
ISO Approval Calcium Chloride Chemical Calcium Chloride Bulk CAS 10043-52-4 Bahan pendingin yang digunakan dalam kulkas
| Sampel: | bebas |
|---|---|
| Ukuran: | 10cm / 10 - 15cm / 15 - 20cm / 20 - 30cm |
| Paket: | 25 kg / 30 kg / 1000 kg |
Ukuran Seragam Magnesium Sulfat Heptahidrat Putih CAS 10034-99-8
| Warna: | Putih |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Kemurnian: | 99% |
Bubuk Kristal Putih Sodium Sulphite Dalam Makanan Cas 7757-83-7
| CAS: | 7757-83-7 |
|---|---|
| HS: | 2832100000 |
| Penampilan: | Bubuk kristal putih |
Serbaguna NA2CO3 Soda Ash Light Powder Formula Kimia Pencuci
| Nomer CAS: | 497-19-8 |
|---|---|
| Kemurnian: | 99,20% |
| Penggunaan: | Banyak digunakan |
White Crystalline Light Soda Ash Powder CAS 497-19-18 Persetujuan ISO
| Kepadatan Penumpukan: | 500-600kg/m³ |
|---|---|
| HS: | 2836200000 |
| CAS: | 497-19-18 |

