Semua produk
-
Garam Magnesium Sulfat
-
Ammonium sulfat kimia
-
Kimia Natrium Karbonat
-
Kimia Kalsium Klorida
-
Kimia Magnesium Klorida
-
Magnesium oksida
-
Bahan Baku Kimia
-
Kimia Natrium Metabisulfit
-
Kimia Natrium Bikarbonat
-
Poli aluminium klorida
-
Garam Aluminium Sulfat
-
Ferro Sulfat Kimia
-
Garam Industri
-
Natrium Sulfit
-
natrium sulfat
-
Pupuk Pertanian
-
Jaime GonzalezMembangun Kimia, Membentuk Besok! Kami percaya bahwa JIUCHONG akan terus memberikan produk dan layanan yang sangat baik, memastikan keberhasilan bersama jangka panjang.
kata kunci [ industrial salt nacl ] pertandingan 81 Produk.
Berkualitas industri 99% kemurnian Kristal garam air lunak
| pH: | 7 |
|---|---|
| Kelarutan dalam air: | 359G/L |
| Kepadatan: | 2,16G/cm3 |
Tempat Kering Penyimpanan Garam Rafinasi Untuk Pengeringan Air Industri Standar Tinggi Hanya
| Titik didih: | 1465°C |
|---|---|
| Berat Molekul: | 58,44 gram/mol |
| Penyimpanan: | Simpan di Tempat yang Dingin dan Kering |
1mm-5mm White Raw Sea Salt White Crystal Grain 94,5% Min Sampel Gratis
| Penampilan: | Butir Kristal Putih |
|---|---|
| Kemurnian (%): | 94,5% Min |
| Ukuran: | 1-5mm |
Kompres Panas Crystal Raw Sea Salt 98% Industrial Sodium Chloride
| Penggunaan: | Kompres panas |
|---|---|
| Penampilan: | Kristal Putih |
| Ukuran: | 1 - 2mm / 2 - 4mm / 4 - 6mm / 6 - 8mm |
98% Min Industri Kompres Panas Garam Laut Mentah 7647-14-5 Paket 25kg 50kg
| Puritri: | 98% mnt |
|---|---|
| Penggunaan: | Kompres panas |
| Penampilan: | Kristal Putih |
Tablet Garam Globular Kelas Industri Untuk Persetujuan ISO Pelembut Air
| Nomer CAS.: | 7647-14-5 |
|---|---|
| Nomor HS: | 2501001900 |
| Kemurnian: | 99% |
Kelarutan dalam Air 359 G/L Garam Rafinasi Titik didih 413 °C Pilihan terbaik
| Solubility In Water: | 359 G/L |
|---|---|
| Solubility: | Soluble In Water |
| Boiling Point: | 1,413 °C |
Tablet Garam Pelembut Warna Putih SGS Garam Kolam Renang CAS 7647-14-5
| Klasifikasi: | Karbonat |
|---|---|
| Nomer CAS: | 7647-14-5 |
| MF: | NaCl |
99% Penglembut Air Garam 500G Sampel Gratis Penglembut Garam Industri Berkualitas Makanan Dengan Garam Batu
| Kepadatan: | 2,16G/cm3 |
|---|---|
| Kelas: | Kelas Industri/Makanan |
| Rasa: | Asin |
Tablet Garam Pelembut Kemurnian Tinggi Ion Exchange Resin Regenerator
| HS: | 2501001900 |
|---|---|
| Kemurnian: | 99% |
| Nama lain: | Regenerator resin penukar ion |

