Semua produk
-
Garam Magnesium Sulfat
-
Ammonium sulfat kimia
-
Kimia Natrium Karbonat
-
Kimia Kalsium Klorida
-
Kimia Magnesium Klorida
-
Magnesium oksida
-
Bahan Baku Kimia
-
Kimia Natrium Metabisulfit
-
Kimia Natrium Bikarbonat
-
Poli aluminium klorida
-
Garam Aluminium Sulfat
-
Ferro Sulfat Kimia
-
Garam Industri
-
Natrium Sulfit
-
natrium sulfat
-
Pupuk Pertanian
-
Jaime GonzalezMembangun Kimia, Membentuk Besok! Kami percaya bahwa JIUCHONG akan terus memberikan produk dan layanan yang sangat baik, memastikan keberhasilan bersama jangka panjang.
kata kunci [ anhydrous magnesium chloride soluble in water ] pertandingan 106 Produk.
Titik Peleburan 714.C Magnesium Chloride Anidrosis Tidak Berbau 25-1000kg Ketumpatan Paket 2,32G/cm3
| Package: | 25kg / 50kg / 1000kg Or Customized |
|---|---|
| Odor: | Odorless |
| Molecular Weight: | 95.21 G/mol |
50kg 1000kg Magnesium Chloride Chemical Mgcl2 Anhydrous White Grey Flake
| MOQ: | 50 kg |
|---|---|
| Pelabuhan pemuatan: | Pelabuhan Dalian / Qingdao |
| Kemurnian: | 99% |
Bahan Kimia Bahan Baku Putih 46% Min MgCl2 Magnesium Chloride Hexahydrate Prills
| Aplikasi: | Penggunaan Industri |
|---|---|
| Penampilan: | Prill Putih |
| Kemurnian: | 46% Min |
46% Magnesium Klorida Kimia Magnesium Klorida Hexahydrate Untuk Agen Pencairan Salju
| Berat molekul: | 203.3 |
|---|---|
| Nomer CAS.: | 7791-18-6 |
| Standar kelas: | Kelas Industri / Makanan |
MgCl2 46% Min Magnesium Chloride Hexahydrate Powder CAS 7791-18-6
| CAS: | 7791-18-6 |
|---|---|
| Paket: | Tas PP + PE 25kg/50kg/1000kg |
| Penampilan: | Bubuk Putih |
Kemurnian 95,21 G/mol Magnesium Chloride Sampel bebas tanpa air termasuk titik didih 1412.C
| Hs Code: | 2827310000 |
|---|---|
| Molecular Weight: | 95.21 G/mol |
| Boiling Point: | 1412°C |
Butiran Pupuk Pertanian Magnesium Sulfat Anhidrat Menggunakan 98% Min
| Membentuk: | butiran |
|---|---|
| Warna: | warna putih |
| Titik didih: | 330 ℃ pada 760 mmHg |
Natrium Sulfat Bubuk Na2SO4 Natrium Sulfat Anhydrous Untuk Kertas Deterjen Kaca Pewarna Tekstil dll Larut dalam Air
| Rumus kimia: | Na2SO4 |
|---|---|
| Penampilan: | Bubuk Crastal Putih |
| Masa Pelayaran: | Penyimpanan Tepat 2 Tahun |
Pengolahan Air Kelas Industri Pac Poly Aluminium Chloride Powder 28%
| Klasifikasi: | Agen Pembantu Kimia |
|---|---|
| MOQ: | 3 Ton |
| Nama lain: | PAC |
SGS Larut Air Magnesium Sulfat Anhidrat Butiran Putih Untuk Pupuk
| Nomer CAS.: | 7487-88-9 |
|---|---|
| Kemurnian: | 98% Min |
| Nilai:: | Kelas industri, pertanian |

