Semua produk
-
Garam Magnesium Sulfat
-
Ammonium sulfat kimia
-
Kimia Natrium Karbonat
-
Kimia Kalsium Klorida
-
Kimia Magnesium Klorida
-
Magnesium oksida
-
Bahan Baku Kimia
-
Kimia Natrium Metabisulfit
-
Kimia Natrium Bikarbonat
-
Poli aluminium klorida
-
Garam Aluminium Sulfat
-
Ferro Sulfat Kimia
-
Garam Industri
-
Natrium Sulfit
-
natrium sulfat
-
Pupuk Pertanian
-
Jaime GonzalezMembangun Kimia, Membentuk Besok! Kami percaya bahwa JIUCHONG akan terus memberikan produk dan layanan yang sangat baik, memastikan keberhasilan bersama jangka panjang.
kata kunci [ anhydrous magnesium chloride soluble in water ] pertandingan 106 Produk.
Anhydrous Magnesium Sulfate Powder MgSO4 98% Min White Powder Chemical
| Kemurnian: | MgSO4 98% |
|---|---|
| Penampilan: | bubuk putih |
| CAS: | 7487-88-9 |
Akuakultur Kelas Kristal Magnesium Klorida Hexahydrate Powder
| Standar kelas: | Kelas Industri / Pakan / Akuakultur |
|---|---|
| Kemurnian: | 46% Min |
| Penampilan: | bubuk putih |
Kelas industri Cacl2 Desiccant Calcium Chloride Anhydrous Penyimpanan dingin
| nama: | Kalsium klorida |
|---|---|
| Merek dagang: | Disesuaikan |
| Aplikasi: | Pengering |
Butiran Magnesium Klorida Heksahidrat Putih 46% Untuk Pencairan Salju
| Klasifikasi: | Khlorida |
|---|---|
| Cas no: | 7791-18-6 |
| Kemurnian: | 46% menit |
Paket MgSO4 Magnesium Sulfat Garam Anhidrat Magnesium Sulfat 25KG/50KG/1000KG
| Tempat asal: | Cina |
|---|---|
| CAS: | 7487-88-9 |
| Warna: | Putih |
Serbuk Anhydro Magnesium Chloride Anidrous untuk Cement Pertanian
| Penampilan: | Bubuk Putih |
|---|---|
| Kemurnian: | 99% min |
| Pengemasan: | 25kg / 50kg / 1000kg |
ISO Magnesium Klorida Kimia Magnesium Klorida Anhidrat Untuk Celling
| Penampilan: | Blok Putih |
|---|---|
| MF: | mgcl2 |
| Penyimpanan: | Tempat yang kering |
CAS 7791-18-6 46% Min Magnesium Klorida Heksahidrat MgCl2.6H2O
| Pelabuhan Keberangkatan: | pelabuhan Qingdao |
|---|---|
| MOQ: | 5 Ton |
| Kemasan: | 25kg / 50kg / 1000kg |
SGS Brown Flakes Magnesium Chloride Hexahydrate Digunakan Untuk Papan Magnesium
| Penampilan: | Serpihan Coklat |
|---|---|
| Nomer CAS.: | 7791-18-6 |
| Standar kelas: | Kelas Industri, Kelas Makanan |
98% Min Bahan baku Bahan kimia Magnesium klorida Blok Anhidrat Untuk semen
| Penampilan: | Blok Putih |
|---|---|
| Kemurnian: | 98% min |
| Pengemasan: | 25kg / 50kg / 1000kg |

