Semua produk
-
Garam Magnesium Sulfat
-
Ammonium sulfat kimia
-
Kimia Natrium Karbonat
-
Kimia Kalsium Klorida
-
Kimia Magnesium Klorida
-
Magnesium oksida
-
Bahan Baku Kimia
-
Kimia Natrium Metabisulfit
-
Kimia Natrium Bikarbonat
-
Poli aluminium klorida
-
Garam Aluminium Sulfat
-
Ferro Sulfat Kimia
-
Garam Industri
-
Natrium Sulfit
-
natrium sulfat
-
Pupuk Pertanian
-
Jaime GonzalezMembangun Kimia, Membentuk Besok! Kami percaya bahwa JIUCHONG akan terus memberikan produk dan layanan yang sangat baik, memastikan keberhasilan bersama jangka panjang.
kata kunci [ anhydrous magnesium chloride soluble in water ] pertandingan 106 Produk.
4-6mm Magnesium Sulfat Garam Magnesium Sulfat Heptahidrat 99Min Untuk Pupuk
| Penampilan: | Kristal Putih, Butiran Putih |
|---|---|
| Kemurnian: | 99% min |
| Ukuran: | 4-6 mm |
99% Min Cas 7757-82-6 Serbuk Natrium Sulfat Anhidrat Na2SO4
| Aplikasi: | Pencetakan dan Pencelupan, Bantuan Penggilingan Semen |
|---|---|
| Kemasan: | 25kg / 50kg / 1000kg |
| Sampel: | Bebas |
MgSO4 H2O Magnesium Sulfat Monohidrat Putih Bola 2-4mm 99% Min
| Kemurnian: | 99% |
|---|---|
| Standar kelas: | Food Grade, Kelas Industri |
| MF: | MgSO4.H2O |
Es Mencair 94% Serbuk Kalsium Klorida Cacl2 Kelas Industri Anhidrat
| Nama: | Kalsium klorida |
|---|---|
| Nomer CAS.: | 10043-52-4 |
| Einec no.: | 233-140-8 |
Sampel Gratis 200g Bubuk Magnesium Karbonat Massal Tanpa Bau Mgco3 Untuk CO2 Anhidrat
| Factory: | Yes |
|---|---|
| Solubility In Water: | Insoluble |
| Forms: | White Powder |
85% Pupuk Magnesium Oksida Kelas Industri Terbakar Ringan
| Klasifikasi: | Magnesium oksida |
|---|---|
| EINECS No: | 215-171-9 |
| Standar kelas: | Kelas Industri |
Food Grade CaCl2 Kalsium Klorida Dihidrat Serpihan Putih 10043-52-4 25kg
| Penggunaan: | Dehumidifikasi, Pencairan Salju |
|---|---|
| MF: | CaCl2 |
| Nomer CAS.: | 10043-52-4 |
Kelas Pupuk Magnesium Sulfat Monohidrat Bubuk MgsoH2O
| Nama: | Magnesium Sulfat Monohidrat |
|---|---|
| Formula molekul: | Mgso H2O |
| Penggunaan: | Pupuk |
Agen Peleleh Salju Kalsium Klorida Dihidrat COA Bersertifikat MSDS
| CAS.No: | 10035-04-8 |
|---|---|
| MF: | CaCl2 2H2O |
| Warna: | putih |
Mgso4 H2O Magnesium Sulfat Monohyadrate 98% Off White Kieserite Powder
| Nama: | Kieserit |
|---|---|
| Kemurnian: | 98% |
| Kemasan: | 50kg |

