Semua produk
-
Garam Magnesium Sulfat
-
Ammonium sulfat kimia
-
Kimia Natrium Karbonat
-
Kimia Kalsium Klorida
-
Kimia Magnesium Klorida
-
Magnesium oksida
-
Bahan Baku Kimia
-
Kimia Natrium Metabisulfit
-
Kimia Natrium Bikarbonat
-
Poli aluminium klorida
-
Garam Aluminium Sulfat
-
Ferro Sulfat Kimia
-
Garam Industri
-
Natrium Sulfit
-
natrium sulfat
-
Pupuk Pertanian
-
Jaime GonzalezMembangun Kimia, Membentuk Besok! Kami percaya bahwa JIUCHONG akan terus memberikan produk dan layanan yang sangat baik, memastikan keberhasilan bersama jangka panjang.
kata kunci [ agriculture grade magnesium chloride flakes ] pertandingan 29 Produk.
Serpihan Magnesium Klorida Heksahidrat Kelas Pertanian Untuk Memproduksi Marmer
| Klasifikasi: | Khlorida |
|---|---|
| Jenis: | magnesium klorida |
| Standar kelas: | Kelas Pertanian, Kelas Industri, Kelas Pakan |
Kelas Industri MgCl2 Magnesium Klorida Heksahidrat Serpihan CAS 7791-18-6
| Klasifikasi: | Khlorida |
|---|---|
| Nomer CAS: | 7791-18-6 |
| MF: | mgcl2 |
Feed Grade White Powdered Mgcl2 Hexahydrate Untuk Akuakultur
| Standar kelas: | Kelas Industri, Kelas Pakan |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Penggunaan: | Akuakultur |
Klasifikasi Klorida Magnesium Klorida Heksahidrat Kinerja Tanpa Bau
| Kemurnian: | 46% Min |
|---|---|
| sampel: | 500g Gratis |
| Kelarutan: | Larut dalam air |
Sampel gratis 500 g Magnesium Chloride Anhydrous Harga 95,21 G/mol Densitas CAS No 7786-30-3
| Sample: | Free Sample 500g |
|---|---|
| Molecular Weight: | 95.21 G/mol |
| Cas No: | 7786-30-3 |
SGS Brown Flakes Magnesium Chloride Hexahydrate Digunakan Untuk Papan Magnesium
| Penampilan: | Serpihan Coklat |
|---|---|
| Nomer CAS.: | 7791-18-6 |
| Standar kelas: | Kelas Industri, Kelas Makanan |
50kg 1000kg Magnesium Chloride Chemical Mgcl2 Anhydrous White Grey Flake
| MOQ: | 50 kg |
|---|---|
| Pelabuhan pemuatan: | Pelabuhan Dalian / Qingdao |
| Kemurnian: | 99% |
Serbuk Anhydro Magnesium Chloride Anidrous untuk Cement Pertanian
| Penampilan: | Bubuk Putih |
|---|---|
| Kemurnian: | 99% min |
| Pengemasan: | 25kg / 50kg / 1000kg |
Industri Metalurgi Mgcl2 Anhydrous Magnesium Chloride Chemical CAS 7786-30-3
| Sampel: | Bebas |
|---|---|
| MOQ: | 1 ton |
| Kapasitas Wadah: | 25 Ton |
EINECS 232-094-6 Magnesium Klorida Anhidrat MgCl2 Untuk Peleburan
| Nomer CAS.: | 7786-30-3 |
|---|---|
| Kemurnian: | 99% |
| Membentuk: | Serpihan putih abu-abu |

