Semua produk
-
Garam Magnesium Sulfat
-
Ammonium sulfat kimia
-
Kimia Natrium Karbonat
-
Kimia Kalsium Klorida
-
Kimia Magnesium Klorida
-
Magnesium oksida
-
Bahan Baku Kimia
-
Kimia Natrium Metabisulfit
-
Kimia Natrium Bikarbonat
-
Poli aluminium klorida
-
Garam Aluminium Sulfat
-
Ferro Sulfat Kimia
-
Garam Industri
-
Natrium Sulfit
-
natrium sulfat
-
Pupuk Pertanian
-
Jaime GonzalezMembangun Kimia, Membentuk Besok! Kami percaya bahwa JIUCHONG akan terus memberikan produk dan layanan yang sangat baik, memastikan keberhasilan bersama jangka panjang.
kata kunci [ agriculture grade magnesium chloride flakes ] pertandingan 29 Produk.
46% Magnesium Klorida Kimia Magnesium Klorida Hexahydrate Untuk Agen Pencairan Salju
| Berat molekul: | 203.3 |
|---|---|
| Nomer CAS.: | 7791-18-6 |
| Standar kelas: | Kelas Industri / Makanan |
Akuakultur 46% Magnesium Chloride Hexahydrate Mgcl2 Untuk industri akuakultur
| Kemurnian: | 46% Min |
|---|---|
| Nomer CAS.: | 7791-18-6 |
| Penggunaan: | Budidaya Perairan, Pencairan Salju |
Bahan Kimia Pengolahan Air Serpihan Kalsium Klorida Kelas Industri Dihidrat
| Kode HS: | 2827200000 |
|---|---|
| Kemurnian: | 74% min |
| Einec no.: | 233-140-8 |
98% Min Bahan baku Bahan kimia Magnesium klorida Blok Anhidrat Untuk semen
| Penampilan: | Blok Putih |
|---|---|
| Kemurnian: | 98% min |
| Pengemasan: | 25kg / 50kg / 1000kg |
CAS 7791-18-6 46% Min Magnesium Klorida Heksahidrat MgCl2.6H2O
| Pelabuhan Keberangkatan: | pelabuhan Qingdao |
|---|---|
| MOQ: | 5 Ton |
| Kemasan: | 25kg / 50kg / 1000kg |
Kapasitas kontainer 20-25 Ton Harga Magnesium klorida tanpa bau dengan titik didih 1412.C
| Cas No: | 7786-30-3 |
|---|---|
| Boiling Point: | 1412°C |
| Density: | 2.32 G/cm3 |
COA Anhydrous Magnesium Chloride Blok Anhydrous Kelas Industri CAS 7786- 30-3
| Penampilan: | Blok Putih |
|---|---|
| Kemurnian: | 99% min |
| Pengemasan: | 25kg / 50kg / 1000kg |
Kemurnian 95,21 G/mol Magnesium Chloride Sampel bebas tanpa air termasuk titik didih 1412.C
| Hs Code: | 2827310000 |
|---|---|
| Molecular Weight: | 95.21 G/mol |
| Boiling Point: | 1412°C |
Titik Peleburan 714.C Magnesium Chloride Anidrosis Tidak Berbau 25-1000kg Ketumpatan Paket 2,32G/cm3
| Package: | 25kg / 50kg / 1000kg Or Customized |
|---|---|
| Odor: | Odorless |
| Molecular Weight: | 95.21 G/mol |
MgCl2.6H2O Magnesium Klorida Kimia Mg Klorida Heksahidrat Untuk Papan
| Kemasan: | 25KG/50KG/1000KG |
|---|---|
| Nomer CAS: | 7791-18-6 |
| Kemurnian: | 46% menit |

