Semua produk
-
Garam Magnesium Sulfat
-
Ammonium sulfat kimia
-
Kimia Natrium Karbonat
-
Kimia Kalsium Klorida
-
Kimia Magnesium Klorida
-
Magnesium oksida
-
Bahan Baku Kimia
-
Kimia Natrium Metabisulfit
-
Kimia Natrium Bikarbonat
-
Poli aluminium klorida
-
Garam Aluminium Sulfat
-
Ferro Sulfat Kimia
-
Garam Industri
-
Natrium Sulfit
-
natrium sulfat
-
Pupuk Pertanian
-
Jaime GonzalezMembangun Kimia, Membentuk Besok! Kami percaya bahwa JIUCHONG akan terus memberikan produk dan layanan yang sangat baik, memastikan keberhasilan bersama jangka panjang.
kata kunci [ agriculture grade magnesium chloride flakes ] pertandingan 29 Produk.
High Purity 17% Agricultural Grade Aluminum Sulfate for Waste Water Treatment
| Moq: | 20 ton |
|---|---|
| Penggunaan: | Pengolahan air |
| Sedang mengemas: | 25kg 50kg 1000kg |
Kelas Industri 74% Kalsium Klorida Dihidrat CaCl2 Sebagai Desiccant Serbaguna
| Penggunaan: | Dehumidifikasi, Pencairan Salju |
|---|---|
| MOQ: | 10 ton |
| CAS NO.: | 10043 - 52 - 4 |
Penggunaan Industri White Calcium Chloride Dihydrate Flake GB Standard
| MF: | CaCl2.2H2O |
|---|---|
| Kemurnian: | 74% - 77% |
| Standar kualitas: | GB/T26520-2011 |
99% Min Mgso4 Monohidrat Magnesium Sulfat Powder Flak Pellet Digunakan Dalam Pengolahan Air
| Jenis: | Magnesium sulfat |
|---|---|
| Nama lain:: | Magnesium sulfat |
| EINECS No: | 231-298-2 |
Kelas Industri 16% 17% Serpihan Serpihan Pengolahan Air Aluminium Sulfat
| Nilai: | Kelas Industri |
|---|---|
| Nama lain: | Aluminium sulfat |
| Penampilan: | Mengelupas |
alum powdery al2(so4)3 Aluminium Sulfate Water Treatment Flakes Powder
| Nilai: | Kelas Industri |
|---|---|
| Nama lain: | Aluminium sulfat |
| Penampilan: | Mengelupas |
High Quality Industrial Grade Powder Aluminum Sulfate 25kg Al2(SO4)3 of CAS 10043-01-3
| Moq: | 25 ton |
|---|---|
| Penggunaan: | Pengolahan air |
| Sedang mengemas: | 25kg 50kg 1000kg |
74% Min Kalsium Klorida Kimia Kalsium Klorida Dihidrat CAS 10043-52-4
| CAS: | 10043-52-4 |
|---|---|
| Sedang mengemas: | 25kg / 1000kg |
| Nilai: | Food Grade, Kelas Industri |
Snow Melt Agent Kalsium Klorida Dihidrat Serpihan Putih 74% Min
| Penggunaan: | Mencairkan Salju |
|---|---|
| Penampilan: | Bersisik |
| Kemasan: | Tas Netral Inggris 25kg / 1000kg |

