Semua produk
-
Garam Magnesium Sulfat
-
Ammonium sulfat kimia
-
Kimia Natrium Karbonat
-
Kimia Kalsium Klorida
-
Kimia Magnesium Klorida
-
Magnesium oksida
-
Bahan Baku Kimia
-
Kimia Natrium Metabisulfit
-
Kimia Natrium Bikarbonat
-
Poli aluminium klorida
-
Garam Aluminium Sulfat
-
Ferro Sulfat Kimia
-
Garam Industri
-
Natrium Sulfit
-
natrium sulfat
-
Pupuk Pertanian
-
Jaime GonzalezMembangun Kimia, Membentuk Besok! Kami percaya bahwa JIUCHONG akan terus memberikan produk dan layanan yang sangat baik, memastikan keberhasilan bersama jangka panjang.
kata kunci [ raw material chemicals ] pertandingan 228 Produk.
99% Kandungan Magnesium Sulfat Monohidrat Bubuk Pelet Bulat MgSO4.H2O
| Kemurnian: | 99% |
|---|---|
| Standar kelas: | Food Grade, Kelas Industri |
| MF: | MgSO4.H2O |
20.5 50kg Bag Bentuk Granular Pertanian NH42SO4 Partikel Amonium Sulfat Pupuk Untuk Rumput
| Kemasan: | Dapat Disesuaikan |
|---|---|
| Jumlah Pesanan Minimum: | 10ton |
| Aplikasi: | Pertanian, bahan pupuk, industri kimia, pupuk pertanian, bahan baku pupuk pertanian |
MgCl2 46% Min Magnesium Chloride Hexahydrate Powder CAS 7791-18-6
| CAS: | 7791-18-6 |
|---|---|
| Paket: | Tas PP + PE 25kg/50kg/1000kg |
| Penampilan: | Bubuk Putih |
Kelas Industri MgCl2 Magnesium Klorida Heksahidrat Serpihan CAS 7791-18-6
| Klasifikasi: | Khlorida |
|---|---|
| Nomer CAS: | 7791-18-6 |
| MF: | mgcl2 |
Pupuk Granular Pertanian 21 Larut Air 25kg/50kg/1000kg Garam Amonium Sulfat CAS 7783-20-2
| Kemasan: | Dapat Disesuaikan |
|---|---|
| Jumlah Pesanan Minimum: | 10ton |
| Aplikasi: | Pertanian, bahan pupuk, industri kimia, pupuk pertanian, bahan baku pupuk pertanian |
Crystal 50kg Bag Fertilizer Ammonium Sulfate Fertilizer Agriculture Capro Grade
| Kemasan: | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Moq: | 10 Ton |
| Aplikasi: | Pertanian, bahan pupuk, industri kimia, pupuk pertanian, bahan baku pupuk pertanian |
Titik Peleburan Garam Industri Padat Kristalin Putih Tanpa Bau Dalam 801°C
| Bau: | Tidak berbau |
|---|---|
| Penampilan: | Padatan kristal putih |
| Titik Peleburan: | 801°C |
Agricultural Grade 50 Kg Bag Granules Ammonium Sulfate Lawn Fertilizer Price Per Ton
| Kemasan: | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Moq: | 10 Ton |
| Aplikasi: | Pertanian, bahan pupuk, industri kimia, pupuk pertanian, bahan baku pupuk pertanian |
NaCl 94,5% Min Garam Laut Putih Garam Industri Untuk Pembibitan Dan Pengawetan
| Penampilan: | Butir Kristal Putih |
|---|---|
| Ukuran: | 1-5mm |
| Sampel: | Bebas |
Desulfurisasi Magnesium Oksida Bubuk Murni 85% Kemurnian Abu-abu Putih
| Klasifikasi: | Magnesium oksida |
|---|---|
| Nomer CAS.: | 1309-48-4 |
| Standar kelas: | Kelas Industri |

