Semua produk
-
Garam Magnesium Sulfat
-
Ammonium sulfat kimia
-
Kimia Natrium Karbonat
-
Kimia Kalsium Klorida
-
Kimia Magnesium Klorida
-
Magnesium oksida
-
Bahan Baku Kimia
-
Kimia Natrium Metabisulfit
-
Kimia Natrium Bikarbonat
-
Poli aluminium klorida
-
Garam Aluminium Sulfat
-
Ferro Sulfat Kimia
-
Garam Industri
-
Natrium Sulfit
-
natrium sulfat
-
Pupuk Pertanian
-
Jaime GonzalezMembangun Kimia, Membentuk Besok! Kami percaya bahwa JIUCHONG akan terus memberikan produk dan layanan yang sangat baik, memastikan keberhasilan bersama jangka panjang.
kata kunci [ magnesium chloride anhydrous blocks ] pertandingan 36 Produk.
COA Anhydrous Magnesium Chloride Blok Anhydrous Kelas Industri CAS 7786- 30-3
| Penampilan: | Blok Putih |
|---|---|
| Kemurnian: | 99% min |
| Pengemasan: | 25kg / 50kg / 1000kg |
98% Min Bahan baku Bahan kimia Magnesium klorida Blok Anhidrat Untuk semen
| Penampilan: | Blok Putih |
|---|---|
| Kemurnian: | 98% min |
| Pengemasan: | 25kg / 50kg / 1000kg |
ISO Magnesium Klorida Kimia Magnesium Klorida Anhidrat Untuk Celling
| Penampilan: | Blok Putih |
|---|---|
| MF: | mgcl2 |
| Penyimpanan: | Tempat yang kering |
99% Min Magnesium Chloride Anhydrous White Powder Mencairkan Salju Dan Es
| Nomer CAS.: | 7786-30-3 |
|---|---|
| Kemurnian: | 99% |
| Umur simpan: | 2 tahun |
Kemurnian 95,21 G/mol Magnesium Chloride Sampel bebas tanpa air termasuk titik didih 1412.C
| Hs Code: | 2827310000 |
|---|---|
| Molecular Weight: | 95.21 G/mol |
| Boiling Point: | 1412°C |
99% Mgcl2 Anhydrous Magnesium Chloride Powder Untuk Deicing Agent
| Nomer CAS.: | 7786-30-3 |
|---|---|
| Kemurnian: | 99% |
| MF: | mgcl2 |
Serpihan Magnesium Klorida Heksahidrat Kelas Pertanian Untuk Memproduksi Marmer
| Klasifikasi: | Khlorida |
|---|---|
| Jenis: | magnesium klorida |
| Standar kelas: | Kelas Pertanian, Kelas Industri, Kelas Pakan |
CAS 7791-18-6 46% Min Magnesium Klorida Heksahidrat MgCl2.6H2O
| Pelabuhan Keberangkatan: | pelabuhan Qingdao |
|---|---|
| MOQ: | 5 Ton |
| Kemasan: | 25kg / 50kg / 1000kg |
SGS Brown Flakes Magnesium Chloride Hexahydrate Digunakan Untuk Papan Magnesium
| Penampilan: | Serpihan Coklat |
|---|---|
| Nomer CAS.: | 7791-18-6 |
| Standar kelas: | Kelas Industri, Kelas Makanan |
Desulfurasi Kalsium klorida Kimia Kalsium klorida Anhydrous
| Sampel: | bebas |
|---|---|
| Ukuran: | 10 - 15 cm / 15 - 20 cm / 20 - 30 cm |
| Paket: | 25kg/1000kg |

