Semua produk
-
Garam Magnesium Sulfat
-
Ammonium sulfat kimia
-
Kimia Natrium Karbonat
-
Kimia Kalsium Klorida
-
Kimia Magnesium Klorida
-
Magnesium oksida
-
Bahan Baku Kimia
-
Kimia Natrium Metabisulfit
-
Kimia Natrium Bikarbonat
-
Poli aluminium klorida
-
Garam Aluminium Sulfat
-
Ferro Sulfat Kimia
-
Garam Industri
-
Natrium Sulfit
-
natrium sulfat
-
Pupuk Pertanian
-
Jaime GonzalezMembangun Kimia, Membentuk Besok! Kami percaya bahwa JIUCHONG akan terus memberikan produk dan layanan yang sangat baik, memastikan keberhasilan bersama jangka panjang.
kata kunci [ magnesium chloride anhydrous blocks ] pertandingan 36 Produk.
Cas 10043-52-4 Kalsium Klorida Anhidrat Butiran Putih Kandungan 94%.
| Nomer CAS.: | 10043-52-4 |
|---|---|
| Penampilan: | Globular Putih, Prills Putih |
| Sedang mengemas: | 25KG/1000KG |
Serbuk Putih Kalsium Klorida Anhidrat CaCl2 Massal CAS 10043-52-4 Desulfurisasi
| MOQ: | 30 kg |
|---|---|
| Ukuran: | 10cm / 10 - 15cm / 15 - 20cm |
| Kemasan: | 25 kg / 30 kg / 1000 kg |
Minyak Pengeboran Bahan Baku Bahan Kimia Kalsium Klorida Pelet Anhidrat 94% Min
| CAS: | 10043-52-4 |
|---|---|
| Kemurnian: | 94% min |
| Penampilan: | Pelet Putih |
Potensi Tinggi Mgso4 Anhidrat Untuk Meningkatkan Efektivitas Pupuk
| Warna: | Putih murni |
|---|---|
| Rumus molekul: | MgSO4 |
| Stabilitas: | Stabil Dalam Kondisi Normal |
Kelas industri Cacl2 Desiccant Calcium Chloride Anhydrous Penyimpanan dingin
| nama: | Kalsium klorida |
|---|---|
| Merek dagang: | Disesuaikan |
| Aplikasi: | Pengering |
Feed Grade White Powdered Mgcl2 Hexahydrate Untuk Akuakultur
| Standar kelas: | Kelas Industri, Kelas Pakan |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Penggunaan: | Akuakultur |
Cacl2 Anhidrat 94% Bahan Kimia Kalsium Klorida Untuk Desulfurisasi
| MOQ: | 30 kg |
|---|---|
| Ukuran: | 10cm / 15cm / 20cm |
| Kemasan: | 30 kg / 1000 kg |
CaCl2.2H2O Desiccant Calcium Chloride Chemical Flakes 74% Kemurnian
| Nomer CAS.: | 10035-04-8 |
|---|---|
| MF: | CaCl2.2H2O |
| Jenis: | Kalsium klorida |
Serpihan salju yang meleleh dengan bahan dehumidifier kalsium klorida
| Nama: | Kalsium Klorida Dihidrat |
|---|---|
| Penampilan: | Bubuk Putih, Serpihan, Prill |
| Aplikasi: | Pencairan Salju, Bahan Tambahan Makanan |
Magnesium sulfat kelas industri untuk pertanian dan industri makanan
| Sampel: | Gratis 500g |
|---|---|
| Kelas: | Kelas Industri / Makanan / Pupuk |
| Layanan: | 24 jam online |

