Semua produk
-
Garam Magnesium Sulfat
-
Ammonium sulfat kimia
-
Kimia Natrium Karbonat
-
Kimia Kalsium Klorida
-
Kimia Magnesium Klorida
-
Magnesium oksida
-
Bahan Baku Kimia
-
Kimia Natrium Metabisulfit
-
Kimia Natrium Bikarbonat
-
Poli aluminium klorida
-
Garam Aluminium Sulfat
-
Ferro Sulfat Kimia
-
Garam Industri
-
Natrium Sulfit
-
natrium sulfat
-
Pupuk Pertanian
-
Jaime GonzalezMembangun Kimia, Membentuk Besok! Kami percaya bahwa JIUCHONG akan terus memberikan produk dan layanan yang sangat baik, memastikan keberhasilan bersama jangka panjang.
Ammonium Klorida Inerts Formetanat Hidroklorida Industri Ammonium Klorida Nh4cl
| Sample: | Available |
|---|---|
| Bahaya/Tidak: | non |
| Titik Peleburan: | 340-341ºC |
Kantung 50kg Pupuk Amonium Sulfat Penting Untuk Nutrisi dan Pertumbuhan Tanaman yang Optimal
| Nama produk: | Amonium sulfat |
|---|---|
| Berat Molekul: | 132.14 |
| sertifikat: | ISO, COA, IMO IMDG |
Penampilan Kristalin Kelas Industri MAP Amonium Dihidrogen Fosfat CAS7722-76-1
| Kelarutan: | Larut dalam air |
|---|---|
| Penampilan: | Padatan kristal putih |
| Nomor CAS: | 7722-76-1 |
Pupuk DAP Pertanian Diammonium Fosfat
| Jenis: | Fosfat |
|---|---|
| Klasifikasi: | Pupuk fosfat |
| Rumus molekul: | (NH4)2HPO4 |
Pupuk Kelas Nh4cl Garam Padat Stearyl Trimethyl Granular Ammonium Chloride 12125-02-9
| Sampel: | Tersedia 500g |
|---|---|
| Bahaya/Tidak: | non |
| Titik Peleburan: | 340-341ºC |
Pupuk Industri 25kg Kantong Nh4cl 99% Ammonium Chloride Untuk Industri
| Sampel: | Tersedia 500g |
|---|---|
| Bahaya/Tidak: | non |
| Titik Peleburan: | 340-341ºC |
SOP 48-52% K2SO4 CAS 7778-80-5 Kalium Sulfat Pupuk Kimia
| Sampel: | 500g Gratis |
|---|---|
| Berat Molekul: | 174.26 g/mol |
| Penampilan: | Bubuk atau butiran kristal putih |
Kelas Pertanian 98% K2so4 Pupuk Granular Kalium Sulfat Untuk Pertumbuhan Tanaman yang Optimal
| Sampel: | 500g Gratis |
|---|---|
| Berat Molekul: | 174.26 g/mol |
| Penampilan: | Bubuk atau butiran kristal putih |
JIUCHONG 9.5kg / 50 / 25kg pupuk kalium sulfat 0-0-50
| Nama produk: | Pottasium sulfat |
|---|---|
| Berat Molekul: | 174.259 |
| sertifikat: | ISO, COA, MSDS |

