Semua produk
-
Garam Magnesium Sulfat
-
Ammonium sulfat kimia
-
Kimia Natrium Karbonat
-
Kimia Kalsium Klorida
-
Kimia Magnesium Klorida
-
Magnesium oksida
-
Bahan Baku Kimia
-
Kimia Natrium Metabisulfit
-
Kimia Natrium Bikarbonat
-
Poli aluminium klorida
-
Garam Aluminium Sulfat
-
Ferro Sulfat Kimia
-
Garam Industri
-
Natrium Sulfit
-
natrium sulfat
-
Pupuk Pertanian
-
Jaime GonzalezMembangun Kimia, Membentuk Besok! Kami percaya bahwa JIUCHONG akan terus memberikan produk dan layanan yang sangat baik, memastikan keberhasilan bersama jangka panjang.
5mm 7mm 9mm 12mm Globular Water Softener Garam Pemurnian Air Garam
| Ukuran partikel: | 5mm-7mm 9-12mm |
|---|---|
| Kemurnian: | ≥99% |
| Tempat asal: | CHINA SHANGDONG |
Kandungan 99% Garam Halus Air Lunak Garam Air yang Diolah Pembersih Kurang Kotoran Murni Kering
| Kode HS: | 2501001900 |
|---|---|
| Kode CAS: | 7647-14-5 |
| EINECS: | 231-598-3 |
Food Grade Air Kondisioner Garam Industri Garam 99% Konten Serpihan Bulat Putih
| Ukuran: | Berdiameter 2 CM |
|---|---|
| Berat Sepotong Tunggal: | 6-8g |
| Ketebalan: | 1cm |
Tablet Garam Pelembut Air Berwarna-warni 99,5% Kelas Industri Makanan Kemurnian
| Puritri: | 99,5% min |
|---|---|
| Penggunaan: | Pelunakan Air |
| Penampilan: | Tablet putih atau berwarna |
Tablet Garam Globular Kelas Industri Untuk Persetujuan ISO Pelembut Air
| Nomer CAS.: | 7647-14-5 |
|---|---|
| Nomor HS: | 2501001900 |
| Kemurnian: | 99% |
Tablet Garam Pelembut Warna Putih SGS Garam Kolam Renang CAS 7647-14-5
| Klasifikasi: | Karbonat |
|---|---|
| Nomer CAS: | 7647-14-5 |
| MF: | NaCl |
Biru Kuning Tabella Refined Salt Beberapa Warna Konten 99%.
| Isi: | >99% |
|---|---|
| Membentuk: | Tabella |
| Menggunakan: | Garam untuk ikan hias |

