Semua produk
-
Garam Magnesium Sulfat
-
Ammonium sulfat kimia
-
Kimia Natrium Karbonat
-
Kimia Kalsium Klorida
-
Kimia Magnesium Klorida
-
Magnesium oksida
-
Bahan Baku Kimia
-
Kimia Natrium Metabisulfit
-
Kimia Natrium Bikarbonat
-
Poli aluminium klorida
-
Garam Aluminium Sulfat
-
Ferro Sulfat Kimia
-
Garam Industri
-
Natrium Sulfit
-
natrium sulfat
-
Pupuk Pertanian
-
Jaime GonzalezMembangun Kimia, Membentuk Besok! Kami percaya bahwa JIUCHONG akan terus memberikan produk dan layanan yang sangat baik, memastikan keberhasilan bersama jangka panjang.
kata kunci [ sgs magnesium chloride hexahydrate ] pertandingan 31 Produk.
Serbuk Anhydro Magnesium Chloride Anidrous untuk Cement Pertanian
| Penampilan: | Bubuk Putih |
|---|---|
| Kemurnian: | 99% min |
| Pengemasan: | 25kg / 50kg / 1000kg |
Magnesium Chloride Anhydrous 46% 99% kemurnian Dalam berbagai ukuran kemasan sebagai agen deicing
| Paket: | 25kg / 50kg / 1000kg Atau Disesuaikan |
|---|---|
| Kemurnian: | 46% 99% |
| Nomer CAS: | 7786-30-3 |
98% Min Bahan baku Bahan kimia Magnesium klorida Blok Anhidrat Untuk semen
| Penampilan: | Blok Putih |
|---|---|
| Kemurnian: | 98% min |
| Pengemasan: | 25kg / 50kg / 1000kg |
Penyimpanan kering Magnesium klorida tanpa air Serpihan tanpa air 99% CAS 7791-18-6
| MF: | mgcl2 |
|---|---|
| Penyimpanan: | Tempat yang kering |
| Aplikasi: | Celling, agen deicing, pupuk |
Magnesium klorida tanpa bau dengan kemurnian tinggi Harga tanpa air Magnesium klorida dengan titik didih 1412.C
| Titik Peleburan: | 714°C |
|---|---|
| Titik didih: | 1412°C |
| Paket: | 25kg / 50kg / 1000kg Atau Disesuaikan |
Magnesium Chloride Anhydrous Free Sample 500g Kemurnian 46% 99% Titik didih 1412.C untuk agen deicing
| Titik didih: | 1412°C |
|---|---|
| Sampel: | Sampel Gratis 500g |
| Nomer CAS: | 7786-30-3 |
Feed Grade White Powdered Mgcl2 Hexahydrate Untuk Akuakultur
| Standar kelas: | Kelas Industri, Kelas Pakan |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Penggunaan: | Akuakultur |
Serbuk Putih Kalsium Klorida Anhidrat CaCl2 Massal CAS 10043-52-4 Desulfurisasi
| MOQ: | 30 kg |
|---|---|
| Ukuran: | 10cm / 10 - 15cm / 15 - 20cm |
| Kemasan: | 25 kg / 30 kg / 1000 kg |
High Purity 17% Agricultural Grade Aluminum Sulfate for Waste Water Treatment
| Moq: | 20 ton |
|---|---|
| Penggunaan: | Pengolahan air |
| Sedang mengemas: | 25kg 50kg 1000kg |
16% - 17% Kemurnian Aluminium Sulfat Bubuk Pengolahan Air Limbah Aluminium Sulfat
| MOQ: | 10 ton |
|---|---|
| Penggunaan: | Pengolahan air |
| Sedang mengemas: | 25kg 50kg 1000kg |

