Semua produk
-
Garam Magnesium Sulfat
-
Ammonium sulfat kimia
-
Kimia Natrium Karbonat
-
Kimia Kalsium Klorida
-
Kimia Magnesium Klorida
-
Magnesium oksida
-
Bahan Baku Kimia
-
Kimia Natrium Metabisulfit
-
Kimia Natrium Bikarbonat
-
Poli aluminium klorida
-
Garam Aluminium Sulfat
-
Ferro Sulfat Kimia
-
Garam Industri
-
Natrium Sulfit
-
natrium sulfat
-
Pupuk Pertanian
-
Jaime GonzalezMembangun Kimia, Membentuk Besok! Kami percaya bahwa JIUCHONG akan terus memberikan produk dan layanan yang sangat baik, memastikan keberhasilan bersama jangka panjang.
kata kunci [ magnesium sulphate in water treatment ] pertandingan 87 Produk.
Bulk 99% Powder Industrial Grade Na2so4 Powder Sodium Sulphate Na2SO4 For Detergent
| Kode HS: | 2833110000 |
|---|---|
| Umur simpan: | 2 tahun |
| Mencicipi: | Gratis 500g |
Industrial Grade White Powder 99% 25 Kg Price Sodium Sulphate Anhydrous 7757-82-6
| Kode HS: | 2833110000 |
|---|---|
| Umur simpan: | 2 tahun |
| Mencicipi: | Gratis 500g |
Green Vitriol Ferrous Sulphate Heptahydrate 98%
| Einec no.: | 231 - 753 - 5 |
|---|---|
| Nama lain: | Vitriol Hijau |
| Penampilan: | Kristal Putih |
500g Amonium Sulfat Bebas NH4 2SO4 Untuk Pupuk Caproactam Kelas ISO Sertifikasi
| Penggunaan: | Pupuk Atau Aditif |
|---|---|
| Sampel: | 500g Gratis |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 10 ton |
JIUCHONG 9.5kg / 50 / 25kg pupuk kalium sulfat 0-0-50
| Nama produk: | Pottasium sulfat |
|---|---|
| Berat Molekul: | 174.259 |
| sertifikat: | ISO, COA, MSDS |
Bubuk Kemurnian Tinggi Food Grade 98% Mg(OH)2 Magnesium Hidroksida Garam CAS 1309-42-8
| Moq: | 20 Ton |
|---|---|
| Kemurnian: | 95% min |
| Formulir: | Bubuk Putih |
Ferrous Sulfat Heptahidrat Pertanian Granular Kelas Industri yang Larut dalam Air
| MOQ: | 10Tons |
|---|---|
| Packaging: | 25kg/50kg/1000kg Can Be Customized |
| Color: | Green |
Pencetakan Pencelupan Sodium Sulphate Anhydrous Industry Grade
| Kapasitas Wadah: | 27 ton |
|---|---|
| Sampel: | Sampel gratis |
| MOQ: | 50 kg |
High Quality Industrial Grade Powder Aluminum Sulfate 25kg Al2(SO4)3 of CAS 10043-01-3
| Moq: | 25 ton |
|---|---|
| Penggunaan: | Pengolahan air |
| Sedang mengemas: | 25kg 50kg 1000kg |
Industrial Grade Sodium Metabisulfite Powder Na2S2O5 in 25kg Bag - Soluble in Water and Used as Bleaching Agent
| Stabilitas: | Hal ini mudah terurai oleh kelembaban dan mudah teroksidasi menjadi natrium sulfat ketika terkena ud |
|---|---|
| Formula molekuler: | NA2S2O5 |
| Bau: | Bau belerang |

