Semua produk
-
Garam Magnesium Sulfat
-
Ammonium sulfat kimia
-
Kimia Natrium Karbonat
-
Kimia Kalsium Klorida
-
Kimia Magnesium Klorida
-
Magnesium oksida
-
Bahan Baku Kimia
-
Kimia Natrium Metabisulfit
-
Kimia Natrium Bikarbonat
-
Poli aluminium klorida
-
Garam Aluminium Sulfat
-
Ferro Sulfat Kimia
-
Garam Industri
-
Natrium Sulfit
-
natrium sulfat
-
Pupuk Pertanian
-
Jaime GonzalezMembangun Kimia, Membentuk Besok! Kami percaya bahwa JIUCHONG akan terus memberikan produk dan layanan yang sangat baik, memastikan keberhasilan bersama jangka panjang.
kata kunci [ light soda ash na2co3 ] pertandingan 21 Produk.
Mengoptimalkan Tingkat PH Dengan Soda Ash Light Assay 99,2% PH 9,2-10,2 497 19 8 Sds
| Nomer CAS.: | 497-19-8 |
|---|---|
| Tas yang disesuaikan: | Penerimaan Lebih dari 200 Ton |
| pH: | 9.2-10.2 |
Na2co3 Soda Ash Ringan Larut dalam Air Untuk Industri
| pH: | 11.6 (1% larutan) |
|---|---|
| Berat molekul: | 105,99 G/mol |
| Kelarutan: | Larut dalam air |
Rumus Molekuler Na2CO3 Soda Ash Light With High PH 9.2-10.2 Nomor CAS 497-19-8
| Tas yang disesuaikan: | Penerimaan Lebih dari 200 Ton |
|---|---|
| Nomer CAS.: | 497-19-8 |
| pH: | 9.2-10.2 |
Na2CO3 Soda Ash Padat untuk area yang berventilasi baik Tidak berbau
| Rumus kimia: | Na2CO3 |
|---|---|
| Titik Peleburan: | 851 °C |
| Penampilan: | bubuk putih |
CAS 497-19-8 99,2% MIN NA2CO3 Soda Ash Light Sodiun Karbonat Kimia
| Aplikasi: | Membersihkan Deterjen Kaca Industri |
|---|---|
| Kemurnian: | 99,2% min |
| Standar kelas: | Kelas Industri |
99% Min Sodium Carbonate Soda Ash Light Digunakan Dalam Pembuatan Kaca Deterjen
| Nomer CAS: | 497-19-8 |
|---|---|
| MF: | Na2CO3 |
| Penampilan: | bubuk putih |
High Quality 99.2% Purity Industrial Grade Sodium Carbonate Dense Soda Ash For Glass Detergents
| Sedang mengemas: | 25kgs/ 50kgs/ 1000kgs Tas |
|---|---|
| Kode HS: | 2836200000 |
| Mencicipi: | Dalam 1000g Gratis |
40kg / 50kg Bag Sodium Carbonate Light Untuk Agen Ragi Penetral
| Pengandaian: | bubuk kristal putih |
|---|---|
| kata kunci: | Soda Abu Cahaya |
| CAS: | 497-19-8 |
Natrium karbonat zat serbaguna dengan rumus molekul Na2CO3
| Berat molekul: | 105,99 G/mol |
|---|---|
| Kelarutan: | Larut dalam air |
| pH: | 9.2-10.2 |
Bubuk Natrium Karbonat Kimia Dengan Titik Peleburan 851 °C Rumus Kimia Na2co3
| Berat molekul: | 105,99 G/mol |
|---|---|
| Penampilan: | bubuk putih |
| Titik Peleburan: | 851 °C |

