Semua produk
-
Garam Magnesium Sulfat
-
Ammonium sulfat kimia
-
Kimia Natrium Karbonat
-
Kimia Kalsium Klorida
-
Kimia Magnesium Klorida
-
Magnesium oksida
-
Bahan Baku Kimia
-
Kimia Natrium Metabisulfit
-
Kimia Natrium Bikarbonat
-
Poli aluminium klorida
-
Garam Aluminium Sulfat
-
Ferro Sulfat Kimia
-
Garam Industri
-
Natrium Sulfit
-
natrium sulfat
-
Pupuk Pertanian
-
Jaime GonzalezMembangun Kimia, Membentuk Besok! Kami percaya bahwa JIUCHONG akan terus memberikan produk dan layanan yang sangat baik, memastikan keberhasilan bersama jangka panjang.
kata kunci [ glass making sodium carbonate soda ash ] pertandingan 19 Produk.
Na2CO3 Soda Ash Padat untuk area yang berventilasi baik Tidak berbau
| Rumus kimia: | Na2CO3 |
|---|---|
| Titik Peleburan: | 851 °C |
| Penampilan: | bubuk putih |
Natrium karbonat zat serbaguna dengan rumus molekul Na2CO3
| Berat molekul: | 105,99 G/mol |
|---|---|
| Kelarutan: | Larut dalam air |
| pH: | 9.2-10.2 |
High Quality 99.2% Purity Industrial Grade Sodium Carbonate Dense Soda Ash For Glass Detergents
| Sedang mengemas: | 25kgs/ 50kgs/ 1000kgs Tas |
|---|---|
| Kode HS: | 2836200000 |
| Mencicipi: | Dalam 1000g Gratis |
Industri kimia formula natrium karbonat Soda Ash Untuk EINECS No 231-867-5 fluksing agen
| HS: | 2836200000 |
|---|---|
| CAS: | 497-19-8 |
| Pembayaran: | TT LC |
White Crystalline Light Soda Ash Powder CAS 497-19-18 Persetujuan ISO
| Kepadatan Penumpukan: | 500-600kg/m³ |
|---|---|
| HS: | 2836200000 |
| CAS: | 497-19-18 |
99% Partikel Natrium Klorida Garam Halus 60-80 Mesh CAS 7647-14-5
| Klasifikasi: | Khlorida |
|---|---|
| Nomer CAS.: | 7647-14-5 |
| MF: | NaCl |
Industrial Grade White Powder 99% 25 Kg Price Sodium Sulphate Anhydrous 7757-82-6
| Kode HS: | 2833110000 |
|---|---|
| Umur simpan: | 2 tahun |
| Mencicipi: | Gratis 500g |
60 Mesh 99,1% Kemurnian Garam Halus Untuk Pengolahan Air CAS 7647-14-5 NaCl
| Puritri: | 99,1% min |
|---|---|
| Penggunaan: | Desinfeksi Pengolahan Air |
| Penyimpanan: | Tempat Dingin Kering |
JIUCHONG 9.5kg / 50 / 25kg pupuk kalium sulfat 0-0-50
| Nama produk: | Pottasium sulfat |
|---|---|
| Berat Molekul: | 174.259 |
| sertifikat: | ISO, COA, MSDS |

