Semua produk
-
Garam Magnesium Sulfat
-
Ammonium sulfat kimia
-
Kimia Natrium Karbonat
-
Kimia Kalsium Klorida
-
Kimia Magnesium Klorida
-
Magnesium oksida
-
Bahan Baku Kimia
-
Kimia Natrium Metabisulfit
-
Kimia Natrium Bikarbonat
-
Poli aluminium klorida
-
Garam Aluminium Sulfat
-
Ferro Sulfat Kimia
-
Garam Industri
-
Natrium Sulfit
-
natrium sulfat
-
Pupuk Pertanian
-
Jaime GonzalezMembangun Kimia, Membentuk Besok! Kami percaya bahwa JIUCHONG akan terus memberikan produk dan layanan yang sangat baik, memastikan keberhasilan bersama jangka panjang.
kata kunci [ 50kg bag sodium carbonate light ] pertandingan 28 Produk.
99% Min Sodium Carbonate Soda Ash Light Digunakan Dalam Pembuatan Kaca Deterjen
| Nomer CAS: | 497-19-8 |
|---|---|
| MF: | Na2CO3 |
| Penampilan: | bubuk putih |
White Crystalline Light Soda Ash Powder CAS 497-19-18 Persetujuan ISO
| Kepadatan Penumpukan: | 500-600kg/m³ |
|---|---|
| HS: | 2836200000 |
| CAS: | 497-19-18 |
990,2% Min Assay Soda Ash Light Na2co3 CAS No 497-19-8 Untuk Kinerja yang Dapat Diandalkan
| Berat molekul: | 105,99 G/mol |
|---|---|
| Nama produk: | Soda Abu Cahaya |
| pH: | 9.2-10.2 |
Rumus Molekuler Na2CO3 Soda Ash Light With High PH 9.2-10.2 Nomor CAS 497-19-8
| Tas yang disesuaikan: | Penerimaan Lebih dari 200 Ton |
|---|---|
| Nomer CAS.: | 497-19-8 |
| pH: | 9.2-10.2 |
Mengoptimalkan Tingkat PH Dengan Soda Ash Light Assay 99,2% PH 9,2-10,2 497 19 8 Sds
| Nomer CAS.: | 497-19-8 |
|---|---|
| Tas yang disesuaikan: | Penerimaan Lebih dari 200 Ton |
| pH: | 9.2-10.2 |
Natrium karbonat zat serbaguna dengan rumus molekul Na2CO3
| Berat molekul: | 105,99 G/mol |
|---|---|
| Kelarutan: | Larut dalam air |
| pH: | 9.2-10.2 |
497 19 8 Nomor Cas Abu Soda Ringan Untuk Kinerja Industri yang Ditingkatkan
| Kelas: | Kelas Industri/Makanan |
|---|---|
| Formula molekul: | Na2CO3 |
| Kelarutan: | Larut dalam air |
Larut dalam air Soda Ash Light Na2CO3 Tas yang disesuaikan Lebih dari 200 ton Penerimaan
| Berat molekul: | 105,99 G/mol |
|---|---|
| Pengujian kadar logam: | 99,2% min |
| Kelas: | Kelas Industri/Makanan |
85% Pupuk Magnesium Oksida Kelas Industri Terbakar Ringan
| Klasifikasi: | Magnesium oksida |
|---|---|
| EINECS No: | 215-171-9 |
| Standar kelas: | Kelas Industri |
Nahco3 Powder Sodium Bicarbonate Salt Baking Soda Washing Soda Cas 144-55-8 Price Per Ton
| Kemasan: | 25/50kg tas PP+PE |
|---|---|
| Mencicipi: | Freely 500g-1000g |
| Umur simpan: | 2 tahun |

